Перейти к содержанию

Bananka

Игрок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bananka

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

375 просмотров профиля

Достижения Bananka

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Никто не "придумывает велосипед") Оформление профиля "по стандарту", бесспорно, практично. Но крайне скучно ? Пусть заполняют эту строку как хотят, главное, чтобы текст не нарушал правила форума. На Симпле итак всё очень строго. Предмодерация сообщений, обязательная верификация, указание сервера в профиле онли по шаблону. Все эти меры имеют за собой какие-то основания, и я не выступаю "против" установленных норм. Рассматривается предложение о предоставлении права на выбор нескольких серверов, я кинула "альтернативу" (если это можно так назвать). Ты всегда всё воспринимаешь "в штыки"?
  2. Почему бы просто вместо списка не добавить строку для ввода текста? Да, найдутся "умники", которые будут вносить туда информацию, которая может не соответствовать названию того или иного сервера и нарушать правила форума, но это всё можно модерировать.
  3. Куда оформить тему – не знаю, поэтому создала в более ли менее подходящем разделе. Писать в лс Хеду лень, люблю оформлять темки на форуме (особой разницы не вижу, кроме наличия публики ?). На /warp info (Industrial) были обнаружены следующие опечатки: "Информация и ограничения" "Ивенты" Помимо опечаток, в глаза бросается разная формулировка одной и той же информации. Пишите всё по шаблону. Да и зачем указывать запреты в описании ивентов на /warp info, когда основные запреты изложены в "основных правилах", а дополнительные в описании на варпе самого ивента?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...