Перейти к содержанию

HeyAnon

Игрок
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

HeyAnon стал победителем дня 26 января 2022

HeyAnon имел наиболее популярный контент!

10 Подписчиков

Информация о HeyAnon

  • День рождения 01/31/2001

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG
  • Discord
    ばかみたい#4099

Интересы

  • Любимый цвет
      #C90076
  • Любимое число
    420

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HeyAnon

  1. Вечера доброго, уважаемый. Спасибо за отзыв! Не обещаю, что буду стараться, но постараюсь.
  2. Добрый день, уважаемый игрок! Мут был выдан за слово на "к", так как употребление его в любой форме запрещено на серверах проекта! Все доказательства предоставлю старшему модератору. Приятной игры!
  3. Добрый вечер, уважаемый игрок. Во-первых, не стоит интерпретировать мои слова так, как удобно Вам. Если уж Вы не уловили их истинный смысл, то не нужно говорить, что "мне всё равно". Во-вторых, "можете забыть про него на пару часов" было сказано потому, что Вы буквально надоедали всему чату. Естественно, после выданного мута Вы этого делать не смогли бы. Успокаивать весь чат после диалогов с Вами желанием я как не горел, так и не горю сейчас, поэтому и сказал, чтобы чат успокоился. В-третьих, стоит ли мне упомянуть, как изначально Вы ко мне обратились? Или, может, как Вы преподнесли свою позицию? Или вспомнится самостоятельно? Жаль дискорд диалогов не сохраняет, их я приложить не могу, зато вот скрины переписки у меня, как удачно, сохранились. Я не обязан отвечать никому в дискорде в принципе. Дискорд - личное пространство модераторов. Тем уж более на голосовые звонки. Из написанного Вами в вышеуказанной соцсети я сделал вывод, что Вы очень на меня обиделись за выданный мут, почему и было написано сообщение из Вашего второго скриншота. К слову, по поводу Ваших первых сообщений с обращением ко мне: пвп арена на то и пвп арена. Игроки имеют право использовать там те заклинания и предметы, которые им заблагорассудится, до тех пор, пока вышеназванные не нарушают правил. Если Вас оттуда вытолкнули, что ж, значит, Вы недостаточно подготовились к походу туда. Все имеющиеся у меня скрины и логи при необходимости передам старшему модератору. Тему так же оставляю ей.
  4. Добрый вечер! К сожалению, ваше видео (я так понимаю, что формат .mov это именно видео) не хочет открываться абсолютно. Залейте его, пожалуйста, на хостинг, вроде ютуба и закиньте ссылкой, так будет наверняка. На это у вас есть 24 часа.
  5. Как человек старой закалки скажу, что вижу в ".!." завуал, за что мут ты и получил. На ошибку мне указали, мут с тебя снял почти сразу. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
  6. Все доказательства переданы старшему модератору.
  7. 1. SinfulSoul_, Thelix, Mironi 2. n 3. 4. Это типа шутка для модераторов такая или что? Все трое либо сидят онлайн ночью, либо заходят на сервер и стоят афк. Зачем они нужны, если работает только полтора модератора? Активность в чате ноль, помощь игрокам ноль, активность в игре ноль. Сделайте с ними хоть что-нибудь, не смешно держать таких модераторов на сервере 😕
  8. HeyAnon

    GnomYmY 8.6

    1. GnomYmY 2. 20:37 3. 8.6 4.
  9. 1. possiblydead 2. 16:00 3. 1.3 + 1.1 + 1.2 4.
  10. Отличный stuff, работает как часы, спасибо за отличный тул и за помощь! ❤️ Потраченных монет\эконов определенно стоит!
  11. 1. 0DarkMatter 2. 18:20 3. 1.9(?) 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...