Перейти к содержанию

UncleRabbit

Игрок
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о UncleRabbit

  • День рождения 01/14/1999

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    11

Посетители профиля

1151 просмотр профиля

Достижения UncleRabbit

  1. То бишь меня выпустили из тюрьмы по истечению времени меня автоматом телепартировало на место с которого я был посажен. Так человек по кд может в тюрьме сидеть,пока ивент не закончится. Встал в афк отбывать наказание,пошёл готовить себе по есть,отсидел свой срок пока ел и смотрел видосики,а потом тебя командой закидывает на ивент который ещё не закончился,тебя опять ловят за то что ты стоишь в броне и включен /fly. SimpleMinecraft -_-
  2. 1. Ник модераторатора: CreeperMax. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:20. 3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/cL0zrwn 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): В районе 18:15 я был посажен в тюрьму за включенный /fly на ивенте /warp slender. /fly был включен,но не использовался мною,с этим наказанием я частично согласен. После того как я почти отсидел свой срок,стоя в афк всё время,прошу заметить. Мне по окончанию срока прилетает повторное наказание 3.1 (3.7). А после следует сообщение в чате от данного модератора,мол: "Приколисты". Прошу разобраться в данной ситуации и предоставить мне доказательства повторного нарушения правил.
  3. Ну пусть тогда и привилегия дешевеет,999 монет так то не маленькая сумма. Можно добавить сферы на легендарных птиц и одноразовые алтари.
  4. Я могу телепортироваться по координатам,телепортировался бы в эту коробку и словил бы легендарного покемона...
  5. Боже... Ты же можешь передать мне доверенность на поимку легендарного покемона,командой /trust Но видимо тебе не дано этого понять.
  6. Ты дурачок или на приколе? Я уже не могу адекватно с тобой общаться,ты же сам сказал что там территория в привате,чем я тебе их ломать буду? Ты хотя бы проверяй что пишешь,а если можно будет подать жалобу за клевету,я это вне очереди сделаю,ждём ответ от модератора.
  7. "Давай устроим шантаж"? P.S Жалоба ни о чём,суть ситуации с моей стороны: Игрок lolonto написал в общий чат сообщение что мол: "Помогите мне найти Мью",я отозвался и отправил ему тп,он меня сразу же телепортировал и буквально в течении минуты я нашёл ему Мью,сразу же написал ему чтобы он телепортировался. Он телепортировался,после я написал в локальный чат чтобы они её закрыли или закопали,дабы её не убили,помимо меня и lolonto,там находились ещё 2 - 3 человека,точно сказать не смогу,на его же скриншотах их видно по карте. Изначально я то думал что это его тиммейты и просто кто то из них афк и они не могут словить Мью,но на деле оказалось намного интереснее. После я благополучно покинул злосчастный регион и телепортировался на точку дома. После замечаю в общественном чате сообщения,что игрок под никнеймом maus2050 (окажется хозяином Мью) ищет модераторов. Другие игроки интересуются что у него случилось,а он им отвечает что неизвестные вытолкали и застроили блоками ему Мью не на его территории и он не может её словить. Я моментально пишу ему и прошу передать доверенность на легендарного покемона,дабы телепортироваться в застроенную местность и словить легендарного покемона,а после уже ему её отдать,так же прошу чтобы он дал мне мастер болл,чтобы я не тратил моё и его время на поимку другими боллами. После чего 5 - 10 минутное молчание мне присылает сообщения игрок maus2050,что я мол шантажист,пытался угнать у него легендарного покемона и он будет писать жалобу на меня. Пожелав попутного ветра ему в пятую точку,я не много погорев в общественном чате,отклонился по своим дела. P.S Уважаемые модераторы,я имею право подать ответный иск против человека,потому что в данный жалобе всё смахивает на клевету и попытку слить добропорядочного игрока?
  8. Чисто 10 лимонов залутал паря,красавчик.
  9. 1. Ник нарушителя: Snorlax 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:08 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Оскорбления. 4. Доказательства (скриншоты,видео): https://imgur.com/a/BbpBe0k
  10. --------------------------------------------------------------------------------------------------- Приветствую всех в своей студии графического дизайна "Graphic studio by poehavwiy." --------------------------------------------------------------------------------------------------- Используемый мною софт для выполнения работ: Photoshop CS6 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Список работ которые я выполняю: шапки,подписи и аватары. Портфолио: https://imgur.com/a/UbdkR5s --------------------------------------------------------------------------------------------------- Оплату принимаю монетами,эконами,вещами из игр "Dota 2" и "Counter Strike: Global Offensive" Стоимость оплаты зависит от сложности работы,которую мы так же изначально будем обговаривать с заказчиком. --------------------------------------------------------------------------------------------------- По данному коду ниже вы можете оставить свой заказ: - Ваш никнейм: *текст - Описание заказа: *текст - Готовы ли вы оплатить свой заказ и внести предоплату (если потребуется): *текст ---------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...