Перейти к содержанию

KantuziK

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KantuziK

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KantuziK

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пережить Хэллоуин 2023 Редкий
  • Преданный Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

-1

Репутация

  1. А ты забавный) Правила прочти) Там написано! Что меня должны попросить покинуть регион! На скрине есть в чате смс как меня просили покинуть рг? И писать продам корды не значит что мы знаем их! Не логично?
  2. 1. g123 2. 23:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Данный модератор. Выдал мне Тюрьму по правилу 3.7 за то что на меня кинули скриншот (когда я был у игрока на рг). Персонаж который пожаловался на меня, не осведомил меня о том что мне стоит покинуть территорию его рг. Цитирую пункт 3.7 Запрещается мешать игроку, находясь в его регионе. Если владелец территории или модератор попросили Вас покинуть территорию - Вы обязаны подчиниться этому. В данном правиле написано что Участник рг или модератор должен меня попросить покинуть рг. И в случае если я этого не делаю 1.Меня можно выгнать командой /bb. 2.Можно выдать мне тюрьму на 30мин. Так как Уже было проявлена халатность к правилам со стороны модератора. Этот модератор оправдывал свои действия тем что на нас и ранее поступали УСТНЫЕ жалобы но в то время на нас не было доказательств. и при первой возможности он выдал тюрьму. +По моему мнению он так это сделал так как САМ находится в тиме этой группы людей которые жаловались на нас (ТИМУ) и "ранее".
  3. Прошу понять и простить! 😂
  4. areq, Что за дич ты написал? Там написали что каким то багом пропали ресы из мэ. хотя ячейки стояли. Попросили Ярика разобраться. Ярик помог откатом рг на какое то время. А ты пишешь что на серверах шла чистка незаприваченых территорий и территорий которые афк 30 дней!!! Не одно из этих условий которые ты описал сюда не подходят. Парень просил посодействовать и вернуть какие то пару незначительных панелей которые он делал 2 дня. Теперь всё Обдумай что он написал и что ты написал. И ответь ещё раз!
  5. Предупреждение было выдано на 24ч. По факту!! срок годности кончился. не вижу смысла приписывать это к ответу!
  6. Так алё!! Предупреждение было не за это и 3 дня назад! Прошу учесть это! Я даже переехать успел после того предупреждения!! + В предупреждение не было указано что нарушил по спавнерам. А указано на блоки обработки и моники. я это исправил при тебе кира!
  7. 1. Ник модераторатора KiraRinnes 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Дали тюрьму на сутки за нарушение Ограничений на спаунеры. Да не спорю, было предупреждение, 3 дня назад с подписью убрать лишние блоки обработки и мониторы хранения. А дали тюрьму за спавнеры!!! С отсылкой на предупреждение 3-х дневной давности! Предупреждение было выдано на 24ч. Хотя я испраил это нарушение сразу же при модераторе. Сейчас модератор утверждает что давал предупреждение хотя сама говорла что выдала его 16 числа (сгодня 19). Прошу решить Проблему и выпустить меня из тюрьмы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...