Перейти к содержанию

hokki777

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hokki777

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения hokki777

  1. 1. MILLERr8 2. 16:27 3. Хотел помочь игроку с его проблемой,а он покрыл меня 3-х этажным матом 4.
  2. ) hokki777 2) StivCool 3)TM#1 4) Здравствуйте, разбаньте меня пожалуйста.Я признаю свою вину и принашу свои извинения пострадавшим,тому челу у которого мой тиммейт своровал панель.Разбаньте пожалуйста,панель у меня забрали и моей вины я считаю тут нет.Только вышел с бана и тут ещё бан.Если у меня будет ещё подобное нарушение давайте пермач.
  3. hokki777

    Купил разбан

    Купил разбан монеты перевёл и не разбанивают 2 день.Требую разбана 1) Мой ник hokki777 2) yarikDota 3) сервер для разбана TM#
  4. Я отдал за 400 монет фотонную солнечную панель.Можете проверить логи,либо вернуть панель или монеты.(лучше монет) Просто у меня чел покупал панель и перевёл 400 монет с аккаунта wor1.
  5. Здравствуйте,продавал игроку wor1 фотонную солнечную панель за 400 монет.Сейчас захожу,а их нету что делать?
  6. 1) hokki777 2) StivCool 3)TM#1 4) Здравствуйте, разбаньте меня пожалуйста.Я признаю свою вину и принашу свои извинения пострадавшим,тем челам которым я портил Терру и игру.Я в целях мести начал застраивать им Терру.Рание они у меня украли светоабсорбционовую панель.Если модератор не снёс ещё постройку я готов разрушить её.Ещё раз приношу извинения.Разбаньте пожалуйста.Спачибо за внимание.И да я создал мультиакк в целях проверить базу просто меня грифанули.
  7. 1. szynutix 2. Technomagic #1 3. Очень отзывчивый Модер.Сколько раз обращался всегда поможет и решит проблему
  8. 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео) 1_domov_ 2 2:36 3 Продавал светку челу скинул ему светку и он ливнул.Я просил вернуть обратно он не венул.Скрины есть 4
  9. Ага давай вот без этого.Всеровно всё проверят
  10. Деньги то он перевёл не отрицаю,но и панель я ему скинул.Темболее ты обрезал скрин где тип на спавне зачем? Я тебе панель скинул ты её куда то дел и требуешь деньги я в этом не виноват то что ты куда то дел её.
  11. Я дал ему фотонную панель и выгнал с рг
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...