Перейти к содержанию

Wargusha

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wargusha

  • День рождения 01/10/1999

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wargusha

  1. Лично у меня всё заработало. java.net.UnknownHostException: launcher.simpleminecraft.ru at java.net.AbstractPlainSocketImpl.connect(Unknown Source) at java.net.PlainSocketImpl.connect(Unknown Source) at java.net.SocksSocketImpl.connect(Unknown Source) at java.net.Socket.connect(Unknown Source) at sun.net.NetworkClient.doConnect(Unknown Source) at sun.net.www.http.HttpClient.openServer(Unknown Source) at sun.net.www.http.HttpClient.openServer(Unknown Source) at sun.net.www.http.HttpClient.<init>(Unknown Source) at sun.net.www.http.HttpClient.New(Unknown Source) at sun.net.www.http.HttpClient.New(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getNewHttpClient(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.plainConnect0(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.plainConnect(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.connect(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getOutputStream0(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getOutputStream(Unknown Source) at ru.simplemc.updater.service.http.BaseHttpService.performPostRequest(BaseHttpService.java:51) at ru.simplemc.updater.service.http.HttpServiceManager.performPostRequest(HttpServiceManager.java:78) at ru.simplemc.updater.service.http.HttpServiceManager.performPostRequest(HttpServiceManager.java:82) at ru.simplemc.updater.service.http.HttpServiceManager.performPostRequest(HttpServiceManager.java:82) at ru.simplemc.updater.thread.UpdateThread.getCheckUpdatesResponse(UpdateThread.java:84) at ru.simplemc.updater.thread.UpdateThread.run(UpdateThread.java:42) Проблема больше не актуальна.
  2. На 3-ей страница была опубликована эта проблема 24-го июля. Спойлер: на неё так и не ответили. Ничего, нужно немного подождать. UPD: Не совсем наша проблема, но почему бы не удалить всё, щас удаляю, может поможет, о результате отпишусь. UPD2: Снос всяго не помогает, ждём чуда. 🥲
  3. Нет, проблема всё ещё актуальна, увы. Такое впечатление, что разные хосты. 😄 Перекачал лаунчер раз 5 уже, с параллельным сбрасыванием оперативной памяти.
  4. О чём идёт речь, флуд в чате сообщениями, которые не несут смысловой нагрузки без кд, а именно несколько сообщений, которые перекрывают видимую часть чата. После перекрытого чата - пустили свою рекламу в т.ч. Конечно же такой формулировки Вы не найдёте, скажете что она из пальца высосана, но вот нет, придётся искать и понимать грани дозволенного нам в этих рамках, которые для Вас размылись, потому придётся наводить резкость. Вам никто не запрещает петь, тем более, показывать свой патриотизм, но делайте это в другом месте, ванная, центральная площадь, 1-ое сентября и т.п. Ваш провокативный манер ни к чему хорошему не приведёт, таки по скрину понимаю, что вы уже заготовили эти бинды на будущее, могу лишь удачи пожелать. С благими пожеланиями.
  5. Вы это, в следующий раз весь диалог выкладывайте, судя по этим скринам вижу лишь попытку провокации модераторов. Ожидайте ответа хэд.модератора.
  6. Здравствуйте, вижу интересную жалобу, которую мы просто ждали. Вы пытались добиться свеого, вы его добились, на будущее не стоит провоцировать модераторов и ждать от них позитивной реакции. Ожадием ответа главного модератора. П.с. жалобу нужно оформить по фоме.
  7. Не читаешь правила сервера. @ Делаешь мем. @ Не замечаешь как сам становишься мемом. По факту все док-ва моей правоты Вы уже предоставили. Ожидаем ответа Хэд.модератора.
  8. noll1e- Galaxy #1 Почти месяц как решил вернуться в майнкрафт и присоединился к комьюнити Симплкрафта на сервере Galaxy #1. Работа админского состава всегда радует, но хочется отметить работу, теперь уже модератора noll1e-, а именно: Великолепное знание модов, отвечает на любой поставленный вопрос очень чётко. Зачастую демонстрирует ответ на вопрос используя личные достижения на сервере, покажет принцип работа механизмов, объяснит взаимодействие модов на живом примере, а не только на словах. Лично от себя подчеркну, модератор, как мне кажется, отдаётся призванию помогать даже когда занят, может он ничем другим и не занимается на сервере, а только приходит отвечать на вопросы игроков. : D В любом случае никогда не откладывает и не пишет "я сейчас занят, погоди". Больших благодарностей тебе, noll1e-, так держать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...