Перейти к содержанию

Diansey

Игрок
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Diansey

  1. Здравствуй, @Hoco4ek_Desu Старшему модератору @Yanka был предоставлен скрин когда я зашел на сервер (я никак не могу смотреть что было в чате до моего захода). После захода я увидел данное сообщение. Так как и на скрине который ты предоставил (последний скрин). В следующий раз обсуждайте свои сделки в личных сообщениях с помощью команды /m nick [сообщение]. Впредь напоминаю что жалобы на выданье предупреждения не рассматриваются (п.п. 9.7). Приятной игры на серверах SMC
  2. Доказательства так и не были предоставлены. Тема не подлежит рассмотрению. Впредь напоминаю, что мы принимаем только не обрезанные скрины из самой игры сделанные через кнопку F2. Приятной игры на серверах SMC.
  3. Здравствуй, @ToporikVpopke К сожалению мы не можем принять фото как доказательство. Если есть скрин который был сделан в самой игре через клавишу f2 то добавь к теме. В противном случае жалоба не будет рассмотрена. На это у тебя есть 24 часа.
  4. Передавай главнокомандующему поцелуйчик!!!

    1. Antiangel

      Antiangel

      У меня главнокомандующего нет, так что иди сам знаешь куда)

       

    2. Diansey
  5. Здравствуй, @POOPSEK Прости за столь долгий ответ с нашей стороны. К сожалению без четких доказательств таких как скрины/видео мы ничем не можем помочь. Принятой игры на SMC.
  6. Никаких доказательств не было предоставлено за выделенный срок. Приятной игры на серверах SMC
  7. Здравствуй, игрок @EvaNDel1onполучил наказание по другой жалобе. Приятной игры на SMC
  8. Здравствуй, игрок @EvaNDel1onполучил наказание по другой жалобе. Причинный игры на серверах SMC
  9. Здравствуй @MINEcrafteR Игрок получил свое наказание 🙂 Приятной игры на серверах SMC
  10. Здравствуй, предоставь скрины происходящего (есть 24 часа на дополнение темы). Без доказательств жалобу не рассмотрят.
  11. Здравствуй, @Piperoni Украденное хранилище я вернул игроку @Hobick. Ждем ответа от администрации на счет игрока EvaNDel1on.
  12. Здравствуй @Snurkelka, игроки получили предупреждение за содеянное. Благодарю за бдительность, приятной игры на SMC.
  13. Здравствуй, @PJluTosha Игроки были наказаны в соответствии п.п. Приятной игры на серверах SMC.
  14. А мне когда отзыв напишешь 🥺😭

    1. MissSmile

      MissSmile

      когда примешь запрос в дс 

  15. На аватарке я 😍

  16. Могу скинуть скрин сколько только у меня на варпе купили мастерболлов 😉 Соглашусь что Арцеус может стоить около 250к. Но ты не учел сколько стоит хороший Арцеус с нужным характером для определенного стиля игры. Лично своего карлика тимида продал за 1.5кк. Как и писал выше, я против. Возвращение старых башен = быстрое получение ресурсов = быстрее потеряется интерес к игре. У меня все, до встречи на пиксельмончике 🤍
  17. Лично против. Добыча шапок/з-камней/пластин и мастерболлов не сложна и на сегодняшний день. Только для этого нужно приложить больше усилий нежели стоять на башне и убивать боссов как давно. В начале вайпа если ты и нашел башню, то считай что у тебя уже все необходимое есть (конфеты/мастеры/пластины/камни/шапки/ягоды и тд) Возврат лута из башен = потеря как минимум «себестоимости» мастерболла (собственно из за того что его легко будет добыть), пластин, даже камня того же Мега-Саблая 🙂
  18. Скинь аватарку….

  19. Здравствуйте, Приятного отдыха 😉
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...