Перейти к содержанию

mustang26

Игрок
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о mustang26

  • День рождения 05/17/2005

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon
  • Discord
    mustang26

Интересы

  • Любимый цвет
      #8913CF
  • Любимое число
    17

Посетители профиля

1009 просмотров профиля

Достижения mustang26

  1. Передаю приветик всем моим хейтерам с пиесельмона, я вас люблю🥰

  2. Я люблб черешню

    1. NapoLeoN_

      NapoLeoN_

      Я люплю черешню

    2. alisa1klaf

      alisa1klaf

      я лоблю черешню

    3. muladiagrand
  3. Чел ещё и варны даёт за то , что его мандарином называют , вот обидели то🥲
  4. Согласен, УЖАСНЫЙ хед модератор, который НИ-ЧЕ-ГО не делает. Сам же заявлял в чате дискорда, что майнкрафт это ДЕТСКИЕ игрушки, но тогда зачем ТЫ вернулся? Так и понабрал реально рандомных модераторв, которые даже правил не знают, жаль, что дядечки helove нету, он бы ваш цирк разогнал.🥰 Надеемся, что недо-обиженного на жизнь хеда снимут, лучше уж без хеда сидеть, чем вот такое видеть🤢
  5. 1. Ник нарушителя kostiks4321 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23 56 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) костик снова разбушевался, в прошлый раз я не кидал скрины, т.к на сервере был модератор _mandalorian_ , которому походу было пофиг на поведение костика, т.к мут костик тогда не получил( если надо есть скрины) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя Ryl9 2. Примерное время нарушения по московскому времени 1 04 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Байт на спавн леги 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя 1NFin1ty 2. Примерное время нарушения по московскому времени7 46 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)байт на фейк спавн леги 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. так же добавлю к док-вам: рядом заспавнился лег босс, которого я убил, а вор начал шантажировать и выпрашивать мега-камень с босса в обмен на мою легу. На скрине есть это сообщениеС
  9. 1. Ник нарушителя 1NFin1ty / rezomain / LeoKingXXX 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3 33 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Игроки намеренно стали телепортироваться на мой регион, а просьбу уйти и не мешать игнорировали, после изгнания возвращались обратно и продолжали меня нарочно правоцировать(3.7) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя 1NFin1ty 2. Примерное время нарушения по московскому времени 6 54 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Игрок 1NFin1ty украл лег покемона\убил, который заспавнился у моего твинк аккаунта и мешал поимке легендарке, заприватил рг с легой и ббхнул меня и моих тимейтов, после чего и забрал\убил легу. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник нарушителя JluNtIk 2. Примерное время нарушения по московскому времени 2 35 - 2 40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)по скринам видно, что человек хочет нарушить эко и обманывает тем самым моего тиммейта, который не знал эко на данный предмет(звёзды незера, которые стоят 30к по эко). Скрины предоставил мой тиммейт, по моей просьбе. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...