Перейти к содержанию

tolick201

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tolick201

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tolick201

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя Mirli_96 (основа Mirli_98) 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я хотел купить спектралку, чел мне пишет мол го. Я ему перевожу монеты и получаю вот это. 4. Доказательства (скриншоты, видео) Можно ли как-то будет вернуть мои монеты? На счёт основы не точно. У него скорее всего больше фейков
  2. Это игрок. Да, скорее всего так и сделаю, спасибо.
  3. tolick201

    Хочу узнать.

    Здравствуйте. Пишу по поводу с целью узнать, имеются ли у меня какие-то доказанные предупреждения по пунктам 3.3.2 и 3.1? Один человек мне постоянно угрожает, мол за мной слежка и т.д., а никаких весомых доказательств против меня у него нет. Прошу не игнорить просьбу.
  4. 1. Ник нарушителя TiGar_Lapa 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:27 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мат. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя TiGar_Lapa 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:48 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : приват вплотную к моему. координаты на скрине. (мой приват выделен) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. норм тема Я не приватил это :)
  7. последний патч на сервере Galaxy к моду GalaxySpace ну прям очень кривой. На ранце невозможно теперь летать. Он сам по себе: то взлетает, то нет. Когда он выключен, он всё равно летает, зажал пробел на 0.0000001 дольше, то он взлетает, иногда продолжает взлетать без зажатия пробела. Прошу доработать этот патч, так-как невозможно пользоваться ранцем, встроенным в нагрудник космического костюма.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...