Перейти к содержанию

SashaV

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SashaV

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SashaV

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

-6

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя Dun2033 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22 20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.0 межнациональная рознь. Кацап - презрительное название украинцами русского (определение из гугла) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. SashaV

    -400 монет

    В общем я вчера на сервере индастриал купил привилегию Гранд ( ник SashaV ), потратил на неё 400 монет,после чего активировал все доступные киты. Через пару минут, я покупаю привилегию УЛЬТРА,потратив на неё 1000 монеток, я думал что киты обновятся,как в описании написано. Однако мне был доступен ток два кита новых и как итог я зря потратил 400 монеток на гранд. Можете пожалуйста вернуть 400 монеток или обновить мне киты,так как с момента покупки двух привилегий прошло мало времени.
  3. 1. Ник нарушителя Nasai,wh0l00p 2. Примерное время нарушения по московскому времени xz 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оск матерей + флуд 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. За слова "Детям будешь указывать" ? Я не понимаю именно фразу за которую мне выдано наказание! Конкретно можете мне сказать?
  5. 1. Ник модераторатора Игорек181 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17 08 3. Доказательства (скриншоты, видео) - 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сказал человеку,что не хочу с ним общаться в следующей форме - "Ты не достоин,что бы я с тобой общался,извини",сказано в нормальной форме не наблюдаю 1.3. Игорек ❤️
  6. на втором скрине,что я не так сказал? На втором скрине нет моих нарушений!
  7. @_GEXA_ а смысл от второго скриншота,уважаемый НизкийМодер?
  8. 1. Ник модераторатора _GEXA_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21 50 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Боже,это же надо быть таким умным,солнышко ты моё,что бы мутить НА 5 ЧАСОВ за слово "не нормальный",какое к черту 1.3.? Глазастый ты мой,где ты там увидел агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. "Не нормальный" это агрессивно? - нет! Я тебя спровоцировал? - максимум на мут! Я над тобой смеялся? - та тебя жалко,тут плакать хочется,а не смеяться! Угрожал тебе ли я этим словом? - ну ясен пень что нет. И вообще,друг ты мой,будь внимательнее, ты в первый раз выдал мне вместо мута пред,глазки открой,мальчик,если бы я тебя не подправил то так бы и остался пред на 5 часов XD. А теперь к Игорьку ❤️ , помнишь мы с тобой беседовали по данному "оскорблению",помнишь что ты мне ответил? А я напомню,ты сказал что не считаешь это слово за оск,так вот Игорек,ты не замутил челика на которого я жб заливал который сказал это слово,так скажи своему самому умному ЛОУмодеру,что бы хотя бы не мутил на 5 ЧАСОВ. В общем требую снятие мутика,благ всем кроме ПодчеркиваниеГЕХАПодчеркивание !!!
  9. 1. Ник модераторатора Natalia2001 + _GEXA_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:23 + 16 50 (+-) 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Начнем по порядку,с наших очень умных модеров. 1. ГЕХА : Втирал мне какую то дичь,что якобы мою пасеку на МОЕМ ЖЕ РЕГИОНЕ надо закрывать,я сказал что не хочу это испортил ландшафт моего РГ! На что этот умник сказал - твои проблемы? Ок,позже говорю ему,оки выдавай наказание,если я нарушаю правило или ты блатишь меня? На что поступила гробовая тишина. мне жаль тебя мальчик в общем. 2. Натилиа 2 два нуля 1 : Эта девочка кстати кто не знал. Так вот эта дала мне мут 1.9. Знаете за что??! - Барабанная дробь. - Будум ПССС! За фразу "что мне несрать на этот сервер и игроков которые тут играют" СКАЗАННУЮ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ КОНТЕКСТЕ,не задев кого либо!!!!!!!!!!!!!!!! Видимо данная девОчка посчитала что слово "НАСРАТЬ" относится к 1.9. ,но не задача выше человек так же произнес это слово и в итоге остался безнаказанным. Блат? - Точно!!!! Да и вобще это безобидное слово сказанное в положительном контексте,не может относится к 1.9. ибо не на сайте на в самом правиле не указано это слово. Так что девОчка моя милая мне тебя жаль.
  10. 1. Ник нарушителя pityx228 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23 50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) написал в глобал чат рекламу варпа,а потом в торговый. Нарушив 2.1 + назвал меня не нормальным (1.9.1) 4. Доказательства (скриншоты, видео )
  11. так же забыл указать красную плату 1.5 стака было,крафчу завод и данный ресурс мне необходим
  12. Добрый день,дорогие администраторы,модераторы и их помощники. Я играю на сервере Indastrial и являюсь грандом. Я встал афк ночью,на несколько часов,потом не заходя в игру сразу же отключил компьютер,сегодня утром захожу в игру и вижу картинку перед глазами,что я умер. Очень перепугался,ибо были ценные для меня вещи в инвентаре. Мой ник - SashaV,пожалуйста верните мне следующие вещи,которые я потерял из за смерти,ибо мой донат обязан был сохранить мои вещи,получается какой то развод,что ли. В услугах одно,а на деле другое. У меня в инвентаре были следующие вещи : *Нано сопогм, *Нано штаны, *Улучшенная нано кираса, *ВАДЖРА, *Гравитул, +-стак синего сплава, 2 стака железа, 3 +- меди и олово стака, дерево, Я ОТМЕТИЛ ЗНАКОМ - *,ЧТО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ВЕРНУЛИ,ИБО ДОЛГО ЭТО ДЕЛАЛ! СкринШот после смерти -
  13. Добрый день,почему и когда слово "школьнца" стало оскорблением? И как безобидное слово может оскорбить адекватного человека. В мире около 1 миллиарда школьниц и для них данное слово не является оскорблением и унижением. Я крайне не согласен с наказанием! Все девушки даже закончившие школы хотят вернуться в это прекрасное беззаботное место. А судя по мере общения и лексикону девушки я смог предположить,что она учится в школе. Чрезмерный мат,оскорбления и грамматические ошибки. Вины своей не вижу!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...