Перейти к содержанию

sTeLs_MaStEr

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sTeLs_MaStEr

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sTeLs_MaStEr

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо, у меня нет доступа к старой почте, ее взломали и заморозили, а восстоновить надо искать старую сим карту ,( А лаунчер скоро ли починят?)
  2. между этим, можно спросить кто может мне старый акк восстановить если я пороль забыл?
  3. @BreadX22 опять сломалось что ли, боже что за траблы
  4. @Alice ender core закиньте говорю, всяко лучшечем ждать @Goodvise оно вообще не причем, я уже пробовал без них с каждым из них, со всеми из них, не прет(((
  5. @Goodvise я уже решил проблемы и без помощи, сидите так и дальше и дальше хахахавх @BreadX22 перезагрузись и закинь мод который он просит, у зашел наконец
  6. @Goodvise Не жизнь, но время забрал, очень даже много времени. А что ценнее времени? @BreadX22 Чел прсото скачай эндеркор 1 7 10 закинь в папку с модами, я зашел) тоже мне одмены накосячили
  7. @Goodvise У меня такая дичь после вчерашней обновы!! И что теперь пока меня ждет друг, я должен просто сидеть и смотреть чтоли? что вы натворили!??!
  8. Как решается эта проблема, я уже не знаю куда писать, помоги пожалустааа Серв Фэнтези 

    image.png

  9. Уже третий час сижу, не могу вкупить что не так, перекачал аж два раза - ноль результата, класс/ Cервер Fantasy
  10. @Night_Dragon Дракоооньчик привет, я тоже был во время этого театра, но реально, уже забыл все ники... Печальна(
  11. Забыл упомянуть, это не первый его раз, когда он называет игроков "клоунами". Вы сказали что правила проекта действуют и на модеров (лоу-хэд) тоже?
  12. 1. Ник модераторатора Monoloko 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:49 3. Доказательства (скриншоты, видео) имеются 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Его чувства задел игрок (intern0) он выдал мут на 6 часов, теперь сам смеет насмехаться над человеком в муте и над его проектом. Тот самый который собирался с вами беседовать по дискорду. Итак, такое снисходительное отношение со стороны модера неприемлемо и должно быть равноценное наказание. Кому приятно когда его называют клоуном? Только самим клоунам.
  13. 1. Ник модераторатора _Gongerous 2. Примерное время нарушения по московскому времени 00:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) есть 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игрок спросил можно ли использовать ненормативную лексику. На что модер ответил "ну хочешь используй". То есть правило 1.9 которое, на минуту, ЗАПРЕЩАЕТ это делать и лоуМОДЕР говорит при всех, что его можно нарушать? Это что за запрет, на который можно наплевать. Выходит Модер попросил игрока это нарушить, а что будет в будущем? Сами модеры будут нарушать правила, а ля "мне можно, вам нет"? И как понять " ну ты можешь получить за это мут"? То есть можно нарушить и избежать этого? Где вы таких нашли?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...