Перейти к содержанию

HarmfulCat

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HarmfulCat

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HarmfulCat

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Thaumostatic Stabilizer,не понимаю смысла этого мода когда есть пояс из Ботании с аналогичным эффектом,Flesh Curing точно так же и с этим аддоном,не вижу в нём смысла когда есть Ботания,да безусловно таумкрафтерам не знающим Ботанию и не разбирающемся в ней будет полезно,но как по мне Ботания очень простой мод и не разобраться в нём,ну как бы это даже стыдно я бы сказал. Думаю смысла нет повторять то,что уже сказали перед мной в коментариях.Talisman of Nourishment на самом деле я бы очень хотел видеть данный мод,я ношу сейчас с собой сигил скорости,который даёт Boost 2 к скорости и если я бегаю,та у меня невероятно быстро кончается голод,данный аддон исправил бы эту проблему.
  2. @xb1tnatorV 25 cтаков пороха 50 штук киноварных,золотых и железных кластеров 18 стаков шерсти 9 стаков куриных перьев 23 стака чернильных мешков 3 звезды ада 24 стака кожи стак душ Гай 11 светильников роста пол стака стержней ифрита 1 мозг в банке пол стака зачарованной ткани стак материальных и кинетических притяжателей 20 клеток гнева 4 бесконечных чернильниц 18 топоров собирателя черепов 7 штук банок заполненных опытом 22 пустых кристалла импритинга 20 лопат очистителя, кирок огня, адских вил,мотыг роста, лопат землероя 3 меча бури 23 топора потока 11 таумических палочек на 100 виз простых 1 ихоровая палочка на 1000 виз 1 сингулярная жемчужина около 32 помп для эссенций и алхимических конструкций 15 серебренодревесных стержней стак зеркал для эссенций и магических зеркал пол стака узлов-стабилизаторов и узлов-преобразователей пол стака нитора 10 штук гиперэнергетического нитора около 50 магических мехов эссенций примерное колличество 35 стаков пузырьков Написал лишь про те вещи которые помню примерное кол-во
  3. @Goodvise @xb1tnatorV Доброго времени суток, в период с 0:00-17:00 25 августа возникла проблема. Я владелец магазина на Fantasy .В период этого времени у меня очистились все вещи в магазине. Магазин в порядке, ничего не разрушено,но все вещи из сундуков пропали.Я посчитал самые ценные вещи которые в магазине были и пришёл к выводу что купить их точно не могли иначе бы у меня было намного больше денег,не могли бы вы пожалуйста как-нибудь посмотреть что случилось с моим магазином? Очистились все вещи кроме нескольких сундуков (2 штуки я увидел которые не очистились). Так же пропали вещи даже те которые ещё не были выставлены на продажу,просто в сундуке были,но таблички были ещё не выставлены.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...