Перейти к содержанию

Mohl1kk

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mohl1kk

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mohl1kk

  1. Ну да, живу в пустыне, и чист решил попросить челика возвести мне целый Бурдж-Халифа из земли
  2. 1. Ник нарушителя: drosee 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 02:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Один вип покупал в чате крушитель SS ранга, я пишу, мол, продам. Жмет тп ко мне (зачем-то, когда есть система /trade). Я принимаю тп от випа, он стоит афк секунд 15, вип тпшит drosee, мне это, естественно, не понравилось, поэтому я решил спросить: "зачем ты тпшнул своего дружка)". Видимо, тонкую натуру задело слово "дружок" и это вылилось землёй вокруг моей территории. 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  3. Кикает при во время боссфайта с Гайей на ТМ#3 Иногда пишет Internal Server Error, иногда ничего. В чём может быть проблема? До этого момента всё было нормально, также убивал Гайю без каких-либо трудностей.
  4. Непонятный мув от администрации сервера. Теперь из-за этого игроки не могут забрать вещи из своих сумок. Пофиксите это как можно быстрее. .бамп
  5. 1. Ник модераторатора Texhuk_YT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:37 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я проходил ивент паркур4ик Не знаю что и как, но табличка и 3 плитки песчаника у меня оказались только потому что данный модератор что-то ломал, и я случайно подобрал это,а выкинуть не смог из-за флага на привате. Проверьте логи чтоли, но я пришёл на ивент с чистым инвентарём.
  6. 1. Ник модераторатора KiKmen 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Спам (что показывает глобальный чат - 6 сообщений подряд в глобальном чате) Очень не понравилась манера общения данного модератора, прошу провести с ним беседу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...