Перейти к содержанию

BNTZ

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BNTZ

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BNTZ

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Да все работает спасибо!
  2. @xb1tnatorV Я ими планировал пользоваться дольше и если бы знал что будет вайп через месяц я не брал бы их. Так же предметы если быть точнее были куплены меньше месяца назад. В основном 2 недели назад. Так же теряю предметы не по своей ошибке, а из-за проблем сервера так ,что прошу вернуть предметы/их стоимость в монетах.
  3. @xb1tnatorV Я не могу найти историю покупок. Есть ли история покупок ? Если да то где ее найти? Если не найду скажу только примерную дату т.к. было достаточно давно чтобы знать точный день. Но все покупки были сделаны до объявления о вайпе 100%.
  4. @xb1tnatorV В пределах 1.07.20 и 4.08.20 Или же нужна более точная информация? Если да я посмотрю есть ли история покупок
  5. @xb1tnatorV Пробужденное ядро *1=40 монет Рунная скрижаль (ключ для босса в древнем мире)*1=10 монет Пчелиный улей 4шт*8(по памяти 8 а там пожалуйста уточните в логах)= 8 монет Меч Виверны*1= 25 монет Так же мой тиммейт GaluboyVagon покупал Сингулярная солнечная панель*1= 1000 монет Так же прошу вернуть ее после вайпа или стоимость в монетах При необходимости он может сам оставить заявку на форуме Но если можно сразу рассмотреть и эту заявку будет хорошо.
  6. На сервере TechnoMagic #3 я покупал предметы. После поступила информация о внеплановом вайпе. Т.к. я не знал о вайпе когда покупал предметы я рассчитывал их использовать дольше. Прошу вернуть предметы в монеты или же заново их выдать после вайпа.
  7. Ответивший модератор живет вместе с модератором Kleyn. И есть вероятность что данный модератор Aquaprogit может быть заинтересован в стороне Kleyn. Требую чтобы мне ответил модератор/администратор который будет беспристрастно судить и не будет связан с Aquaprogit и Kleyn.
  8. 1. Kleyn 2. 10:56 3.В 10:56 я BNTZ получил от младшего модератора Kleyn предупреждение по правилу 1.3. Получил я за то что написал его ник так как читал "Кляйн". Данное слово не оскорбляет, не насмехается и тем более не имело злого умысла. Я не первый кто получает предупреждения(а может даже кто-то получал мут) от данного модератора. Наказание незначительное, но меня поражает тот факт, что модератор выдает предупреждения по сути по своей прихоти т.к. данное слово не подходит под правило 1.3. Требую чтобы модератор Kleyn извинился передо мной. 4.Доказательства прилагаю в документе.
  9. На сервере TechnoMagic 3 гномы из таумкрафта не подбирают предметы вообще. В следствии чего невозможно с ними обмениваться. В списке запрещенных предметов "он" или "его способность" не указана. Если это баг пожалуйста исправьте. Если нет ответьте почему возникла данная ситуация. Заранее спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...