Перейти к содержанию

okaysage

Игрок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о okaysage

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения okaysage

Новичок

Новичок (1/14)

-17

Репутация

  1. ***** Рома когда с армии придешь???7

  2. чувак я уже говорил что варн не причем
  3. простите меня пожалуйста, я больше так не буду
  4. писать научись потом поговорим
  5. зачем ты тогда нужен раз допускаешь такой фактор и то что можешь пропустить нарушение ?
  6. а че ты мне мут не выдал когда я написал модор сосатб ? причем ты был онлайн)) чат он читал ага сразу вежливый здесь такой ласковый
  7. чувак тебе люди писали а ты афкшил жаль не заскринил так бы ***** полетел че ты тогда послушался в этот раз когда я сказал чекаешь форум уходи с серва ?
  8. 1. Milner 2. 14:00-16:00 3. В описании 4. 1) Этот петух афкшит имея статус модера а потом тычет в лицо правилами которые сам знает не до конца 2) грозится оскорбить но не может потому что модер и правила все же *тут был мат* если честно, ***** такого вообще с майнкрафта
  9. легенда №17

  10. 1. xXxFrashxX 2. 12:35-12-45 4.Данный игрок не перечислил монетки, которые я у него купил/обменял даже не знаю как правильней. На скринах все есть. Скрин с последними действиями был сделан в то же время что и скрин личного кабинета ~12:46. Примерно за 3-4 минуты до того как данный игрок вышел с сервера, после того как я спросил в чате сразу ли приходят монеты или нет. Вот.
  11. Ну соре, не мое решение было давать такую задачу модераторам которые морально неустойчивы и невосприимчивы к различным ситуациям. По твоему хед постоянно на сервере? И только он будет выдавать мне наказания по максималке ? Это самая обычная угроза прикрывающаяся правилами. Есть какая-то методика понимания что косвенно а что нет ? Модерами становятся не по каким-либо заслугам а по знакомству и так же бывает что до 16 лет хотя все мы знаем что модерировать можно только с 16. И где же справедливость ? Про хелперов вообще молчу, уже БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ Я ЖДУ ПОКА ОНИ ОТВЕТЯТ. Себя вы защищать умеете и в нужный момент прикрываетесь правилами, которые сами зачастую и нарушаете ?
  12. потому что щто был только один модер на сервере, который был твоим другом ну это и на скринах в принципе видно ;))
  13. а чего ты скрины со своим 1.2 не слил ?
  14. В связи с существованием наказаний за нарушение правил у игроков появляются вопросы за что они получили то или иное наказание. Читать правила при регистрации или открывать постоянно сайт с правилами не всегда удобно, поэтому можно создать команду, которая будет выводить в чат любой из пунктов правил, например /rule 1.3 и после ввода подобной команды в чате будет показан пункт правил с временем наказания и возможными исключениями.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...