Jump to content

Randy_Pro11

Player
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Randy_Pro11

  1. Крафты из блуда все слишком долго делаются на алтаре,даже с рунами ускорения,а на матрице ещё дольше. Всё потому что приходится ждать милион лет пока на алтаре сделаются плитки и т.д что бы потом ждать много времени пока сделается крафт на матрице. Так же отдельно хочется выделить просьбу которую я прошу уже несколько вайпов. Ускорить заводы сплавов или же сделать блок по типу как из индастриал апгрейд, который будет быстро делать любые сплавы.
  2. Как по мне идея довольно не плохая. Я за
  3. Ку хай. Как дела твои?)

    1. Akihiko_Kayaba

      Akihiko_Kayaba

      Привет Ренди, дела хорошо. Твои как?

       

  4. Поинт21312,топ челик лучшие эфиры у него
  5. Привет!

    1. szynutix

      szynutix

      Салам Салам

  6. Доброе утро

     

    1. deeeed_

      deeeed_

      Хелоу май френдс

  7. Добавить механизм в котором можно выращивать наполненные семена т.к они полезные но слишком нагружают тереторию и сервер в целом) Так в этом нету смысла. Вот допустим я в этом вайпе играл без доната и у нашей тимы варп был уже на 7 день в котором были все необходимые товары. Так что я не вижу смысла в том что бы отключать донат в первые 3 дня, т.к он дальше и не нужен будет.
  8. Янг крутой!

  9. Ок. Добре. Дякую. Буду знать. Спасибо за ваш отзыв уважаемый игрок🙂
  10. Шайба ТОП🙂

    1. Sheibee

      Sheibee

      Согл бро 

  11. А когда? 

  12. Флупсик крутой! Я твой фанат!!!

     

  13. Кто такой вобще? 

    1. Y0ungBird

      Y0ungBird

      я если честно сам еще не понял кто я, и где я нахожусь

  14. Это все можно автоматизировать В прошлом вайпе я играл без нейтронки. По итогу у меня было 2 нейтронки и гены на звезде и топ тера)
  15. Не у всех модеров есть время сидеть по 10 часов в день в майне. По мимо майна у людей есть личная жизнь.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...