Перейти к содержанию

SheeeLD

Игрок
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о SheeeLD

  • День рождения 03/25/2000

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SheeeLD

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

1

Репутация

  1. ***** Рома когда с армии придешь???7

  2. 1. Ник модератора inqu 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:19 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мне дают мут за то что я написал "пофик" транслитом, это как блин?? У меня просто клавиатурная раскладка другая, вот можете посмотреть. Снимите мут!!
  3. 1. Ник модераторатора: kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Не понимаю блин, за что мут то? За транслит "mq" или что? За первый пред согласен, а за второй в каком месте то, так еще и мут??777?? Док-ва старшему модеру. clown clown clown
  4. 1. Ник модераторатора: Sh0tnik 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:35 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Ну я не считаю что: "быдла" какое-то агрессивное слово, прошу разобраться с модером.
  5. 1. Kisa018 2. 14:52 3. 2 4. Мне человек пишет чтобы я шел играть в другое место (Не нравится - гуляй), он не в праве мне вообще что-то указывать, я ему сказал (закрой рот), потом этот модер выдает мне 1.3, после чего угрожает мне мутом, почему такие модераторы стоять на своих постах если перескакивают свою норму общения, они должны сглаживать конфликтные ситуации, а не пользоваться своим статусом модера и угражать мутом. Разберитесь с ней или с ним.
  6. 1. cherv_alesha 2. 14:53 3. 4. Мутят просто так, варны дают просто так. Разберитесь с этим модером.
  7. 1. sblamserver 2. 17:55 3. 4. Ну тут модер маму трогает пипец за такое бан
  8. Не считаю что "Невыкупающие существо" считается оскорблением, скорее всего, вы могли охарактеризовать это как оск., но это просто утверждение.
  9. 2 часа влепил за аморфное существо много чота
  10. 1. shain 2. 12:50 3. 4. Да просто так раздает на лево и на право Никак не оск.
  11. Здравствуйте, вы ведь сами прекрасно понимаете что это завуал, и к чему бы вам писать листок бумаги на английском? Очевидно же ну ))))0 Ждем ответа от Head Modera
  12. Помогите ребята, указал свой майл ошибочно - вместо mail.ru, ввел mail.ri Теперь не могу восстановить аккаунт, забыл пароль. Что делать и помогут ли мне?
  13. У меня на тот момент не было друга в сети, так что не нужно делать поспешных выводов. Сегодня ты обвинял парня в том, что он создает аккаунты и дудосит Industrial 2, хотя даже док-ва не имеешь. P.S. и даже если айпи одинаковый, можно сделать его абсолютно любим, даже твой айпи может использовать любой игрок если знать как. Так что еще раз говорю тебе, никогда не делай поспешных выводов, если не знаешь на 100%. У меня все.
  14. 1. Ник модераторатора: GaLaXI 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:13 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я не собирался проходить паркур, я хотел показать баг модератору GaLaXI, но т.к. у меня мут я не мог написать что я не прохожу и не нарушаю правила, я просто хотел показать ему баг, блин освободите покажу баг!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...