Перейти к содержанию

Egeon

Куратор
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Egeon

  1. Вернул поглотители вашему тимейту Dima_25134647. Удачной игры.
  2. что-нибудь

    1. De1ka

      De1ka

      кто-нибудь

  3. 1. Лучшая домашняя ёлка 2. TechnoMagicRPG/Sky 3.
  4. Банкай?!

    1. SirBor

      SirBor

      Занко но тачи

      bleach-genryusai.gif.0c2873e40f3047908d20b8cd43069e63.gif

  5. Игроки получили наказания. Спасибо за обращение, тема закрыта.
  6. Игроки получили предупреждения. Спасибо за обращение, тема закрыта.
  7. Игрок получили наказания. Тема закрыта.
  8. К сожалению перевод этого задания немного не корректный. Под ритаулом 4го уровня имеется ввиду колдовство 4го уровня сотворяемое палочкой
  9. Спасибо за ваш отзыв. Желаю приятной игры на нашем сервере
  10. Здравствуйте уважаемый игрок. Скриншота предоставленного вами недостаточно для выдачи наказания. Если у вас есть еще доказательства, то у вас 24 часа на дополнение темы.
  11. 1. Ники нарушителей: Olegsey, _ZEND_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. 1. CreeperMax 2. Pixelmon#2 3. Помог мне когда-то там отпинать механизмы во время ивента в геншине. . . На аве вокалоид, что + Наверно любит картошку, что + По всей видимости хедмодер, что + Итого 12 креветок в кляре из 3х Достойные упоминания Бывший модератор SirBor Слово вор в нике оправдано, т.к он украл у меня больше всего времени и кто знает сколько бы мне щас было бо лет если бы не он. . . Итог: Пошли смотреть хантера
  13. Нарушений со стороны модератора не наблюдается. Модератор закрыт. Тема права.
  14. Игрок Модератор прав. Тема закрыта.
  15. Здравствуйте. Эм... 1) Игрок AndyLego сломал все регионы в которых был добавлен Насколько же я вижу, он присутствует в данном регионе. А владелец региона несёт ответственность за свой регион и при добавлении игрока в регион вас предупреждает сама система. Если же вашего друга действительно взломали, то пусть обратиться в группу... 2) Пострадали не только вы, но и как минимум местность рядом с 1 игроком 3) AndyLego же уже получил своё наказание, в максимальный срок по пункту 3.3.1 На счёт ситуации с модератором. Вам действительно предложили максимально возможную с его правами помощь (убрать жидкости), но вы отказались... По неведомой мне причине начали требовать логи утверждая, что у модератора они есть, хоть это и не так. После того как вам сказали что логов нет, вы назвали модератора бесполезным. На счёт ситуации с AndyLego и пострадавших от его рук местностей на сервер сегодня уже заходил Хелпер и сказал, что откатов не будет. Не вижу на предоставленных скриншотах нарушений со стороны модератора. Тема закрыта.
  16. Нарушитель получил наказание. Тема закрыта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...