Перейти к содержанию

Xspacefrags

Игрок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xspacefrags

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Xspacefrags

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Дня 2 не могу зайти в игру, клиент перекстановил, ошибка: не найдены моды с таункрафта, скрина нет т. К пишу с телефона, фотать ну такое... Не думаю что у меня одного такая проблема, т. К видел парту таких тем уже.
  2. Вы наверное не увидели, то что я выше написал, я тепнулся за 20-30 секунд, как я мог видеть что было написано в чате, когда меня в этот момент не было там? КАК? я же не модер чтобы видеть весь чат. жду объяснений, как я мог видеть чат. можно сказать, в джайл кинули просто так, т.к я НИЧЕГО не видел, я только увидел табличку оффнуть ПВП, ВСЕ! я чат НЕ ВИДЕЛ, я зашел в комнату, и сразу меня тепнуло, я в этот момент писал в чат, о том что я не могу оффнуть ПВП в регионе и я не играю давно, чтобы знать что пишут в чат перед ивентом... И ТРЕБУЮ 3 СТОРОНУ, МОДЕРА ИЛИ ЖЕ ВЫШЕ СТОЯЩИХ, что бы они рассмотрели жалобу. еще, после джайла, КАК Я МОГ УЗНАТЬ КАК УЙТИ С НЕГО? ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО? ПОЧЕМУ? ИЛИ ПОСЛЕ часа, НЕ ВЫКИДЫВАЕТ САМО? ПОЧЕМУ, ЭТО НЕ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ...
  3. 1. g123 2. 20.10 3. 4. Я увидел что будет ивент, за секунд 20-30 тепаюсь. вижу табличку, что нужно оффнуть Pvp пишу команду /pvp, мне пишет что я не могу её использовать в данном регионе. потом нас всех тепает, я в это время пишу что я не могу отключить в данном регионе, Pvp командой, написал раза 3-4 минимум, на скрине не видно, т.к чат ушел вверх сильно, но видно что я писал "я не могу в данном регионе..." и "как оффнуть пвп / алле" после подлетает g123 и без вопросов и т.д кидает в джайл на 1ч. ТЕПЕРЬ ВОПРОС, КАК Я МОГ ОТКЛЮЧИТЬ ПВП В РЕГИОНЕ?? + я написал минимум 4 раза в чат, об этом, НО наш g123 не видел, предполагаю проблемы со зрением или что-то типо того( это не оск, я предположил, т.к он должен видеть чат, т.к он сам в него пишет, т.е он просто проигнорил меня, а потом дал джайл)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...