Перейти к содержанию

NeF1le_

Игрок
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NeF1le_

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NeF1le_

  1. А почему не порезать комбо просто? Например, вместо 4х31 максимумом будет 3х31, и изменить кол-во покемонов, которых необходимо словить для комбо. Допустим, 0-20 - 1х31, 20-40 - 2х31, 40+ - 3х31 (ну или сколько там, я не помню просто дефолтное)
  2. 1) На сервере все турниры вроде как проводятся (или хотя бы пытаются проводиться) по правилам pokemon showdown, где как раз все покемоны и механики из игры Arceus legends запрещены. Возможно это еще связано с тем, что это еще не до конца все доделали и проще будет пока просто запретить это все. И самостоятельно распределить по тирам хисуан покемонов думаю сложно будет, лучше подождать пока это сделают на смогоне 🙂 Кстати, вот довольно таки простая формулировка запрета на это: "Запрещено использования всего что входит в игру Arceus Legends (атаки, способности, механики, покемоны, формы покемонов и т.д)." 2) Вообще, если опять же опираться на шд или смогон, то 8gen форматы более распространенные, чем натдекс. Также из-за этих запретов в 8ген форматах образуется другая мета. Так что и то, и то, думаю, имеет место быть. 3) Опять же опора на шд. А также, если есть аналог плиты, то зачем плиты?._.
  3. Я думаю необязательно вести два турнира одному и тому же человеку. Можно найти второго. Насчет чередования форматов по неделям. Идея, мне кажется, так себе, потому что тогда, как я понял, из голосования форматы убираться не будут. То есть, допустим, на неделе NatDex турниров в голосовании в приоритете будут NatDex OU и NatDex AG (тот же самый формат "без правил"). И судя по моим наблюдениям игроки чаще всего предпочитают формат "без правил" формату OU, так что я предполагаю, что в лучшем случае выберут в 2 из 6 голосований NatDex OU, а не Ndex AG. И по сути большинство мега-камней, z-камней и поков так же и останутся бесполезными. Если же оставить систему убирания формата прошедшего турнира из голосования, то в лучшем случае (если учитывать что вайп длится ~3 месяца) на сервере будет всего 3 NDex OU/Ndex Monotype/Ndex UU турниров, то есть 1 в месяц. Это конечно хоть как-то решит проблему с многими мега-камнями и т.п., но не особо. Для не особо популярных форматов как NFE/LC и тд места думаю не найдется с учетом такой системы чередования
  4. Всем привет! Предлагаю сделать 2 турнира в неделю. Зачем? Будет больше контента. Сейчас из нормального контента только турнир 1 раз в неделю. Остальные ивенты бесполезные (40к награда за 1 место это смешно конечно) и, могу предположить, многие для игроков неинтересные. Второй турнир добавит чуть больше интереса к игре. Плюсом ко всему, добавится разнообразие форматов турниров, т.к. обычно голосуют за формат "без правил" или OU. В связи с этим многие мега-камни, z-камни, покемоны найдут свое место в других форматах, кроме как "без правил", где большинство мега-покемонов слабы в мете, где у каждого второго имба поки 🙂 Форматы турнира Предлагаю разделить турниры на 2 группы - 8Gen и National Dex форматы. Пул форматов 8Gen: OU, Ubers, AG, Monotype, UU Пул форматов NatDex: NatDex OU, NatDex AG, NatDex Monotype, NatDex UU Награды Почему бы не оставить их прежними? В случае одобрения идеи в неделю можно будет получить 2 ключа леса на игрока, за которые максимум можно поменять характер, купить заруда или хупу. Теперь победители турниров смогут получить нормальную легу не за полтора месяца и не за миллионы. Скины - это классно. Меняют лишь внешку покемона, дисбаланса не вижу, вижу лишь больше красивых покемонов. В сумме 200к эконов - это мало, будет хоть чутка больше. Монетный турнир Все так же раз в месяц, но изменить пул форматов: NatDex AG, NatDex OU, OU, AG, Ubers. Ответы на возможные вопросы Почему именно такие форматы? Насчет NatDex форматов аргументы привел выше. Относительно формат-пула 8Gen турниров, могу сказать, что это самые распространенные форматы и смысла в добавлении форматов: NFE, RU, NU и др. - я не вижу, т.к. за них все равно голосовать не будут. Форматы типа Doubles в принципе тоже имеют место быть, но вряд ли за них будут голосовать. Не слишком ли много 2 ключа в неделю? Если взять в расчет сниженную цену на ключ леса (в случае одобрения идеи, если оставить такие награды, очевидно, что цена на ключи упадет) - допустим 1.5кк и ниже, так как средняя цена на ключ леса 2-3кк - Зациан будет стоить в худшем случае 3кк, и то без характера, когда игроки продают его дешевле. То же самое и с другими легами. С другой же стороны, теперь победители турниров смогут получить нормальную легу, не тратя на это миллионы. Еще предлагаю вернуть тему со статуями победителей турнира на варп pixelmon Не вижу никаких минусов в этом. Идея класс. Также пользуясь случаем, советую немного переделать правила в этой теме А именно: 1) Убрать написанный список запрещенных покемонов, ссылки на описание формата на смогоне вполне хватает. Ну или же внести туда полный список запрещенных покемонов, или же добавить правило "Запрещены покемоны формата National Dex". 2) Обновить список запрещенных покемонов в теме (не тот, который на смогоне). Почему уже третий вайп тот же Аегислеш-Блейд находится в бане OU турниров? В случае моей ошибки, прошу объяснить почему это так 🙂 Хотя если реализовать первый пункт, то и нужды в этом не будет.
  5. 1. Ник нарушителя - BANEDBOY 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 12:38 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Опять данный игрок шутит про родителей.. мда конечно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя - Max_Zoom 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 12:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - шутит про маму 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя - BANEDBOY 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 20:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Данный игрок какой-то слишком токсик, оскает родителей и вообще он странный 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. согласен с тем, что стоит увеличить награды за ивенты. И стоит что-то придумать, чтобы игроки не сидели все время афк и спавнили лег
  9. 1. Ник модератора - ProMaster16 2. Примерное время нарушения по московскому времени - на скринах/логах 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - мне кажется, что ProMaster16 злоупотребляет своими правами, а именно командой /tp. На скринах видно, как игрок в чате спросил, есть ли рядом с кем-то тренер по атакам, я собственно ответил да, на что мне поступило сообщение в лс от этого игрока, где он спрашивает разрешение. Но модератор оказался не таким вежливым и, ничего не сказав, телепортировался, заметьте на мою территорию и мой приват, чтобы проверить наличие нужных ему атак. Пусть он и извинился, но, во-первых, он это сделал спустя 2-3 минуты после телепортации, во-вторых сам модератор не отрицает того, что он телепортируется к другим игрокам, используя команду /tp, например, для того, чтобы помочь убить или просто убить босса, как он это уже делал минимум 2 раза (надеюсь, многие помнят это из предыдущей темы Notwig'a, которую недавно удалили). Также можно посмотреть на скрин, сделанный от лица моего товарища Notwig'a, на котором он спрашивает модератора, как он, так скажем, попал к тренеру по атакам, на что тот отвечает, мол игрок (то есть я) сам принял запрос на телепортацию (на момент их диалога я сидел с Notwig'ом в дискорде). Следовательно, после их диалога еще больше подтверждается то, что ProMaster16 злоупотребляет своими правами и отрицает это.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...