Перейти к содержанию

xp29

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о xp29

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xp29

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. xp29 Stonell MagicRPG #2 3.0 Очень сожалею за содеянное, также прошу принять во внимание то, что я ни разу до этого момента не нарушал правило 3.0 и другие правила связанные с нарушением работы сервера или багами/дюпами. Могу ли я получить разбан/платный разбан?
  2. 1. Ник модераторатора Coramira 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:55 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Несколько человек попросили меня накатать жалобу дабы кто-то выше модератора рангом разобрался в ситуации. Слово негр было написано без единого намека на оскорбления или расизм, и с чего вдруг оно относится к 1.9 . По факту слово негр прямо относится к темнокожим людям, т.к. с латыни Negro - Черный. Та я не хотел, меня заставили, шо
  3. Доброго времени суток. Снова та же проблема только куда масштабнее и серьёзнее. При переходе из обычного мира в мир Везея и обратно, полностью пропал инвентарь обычного мира. Точно предметы назвать не смогу, т.к. там был полный инвентарь + полная сумка ресурсов. Из самого ценного полный комплект пробужденной ихориевой брони, украшенный ихором серебродревесный жезл, пробужденная ихориевая кирка и бездонная сумка. Что мне делать в этой ситуации и как доказать правдивость моих слов?
  4. @egorio Очень грамотно👍 Проблемы у сервера но виноватых нет, играйте как хотите. А что если в последствии я выкину более дорогой предмет и он тоже пропадет? Это норма?
  5. Хочу обратиться к тому кто делал сборку для MagicRPG, почему пропадают предметы? Сегодня буквально пару минут назад хотел выкинуть на землю скипетр на 150 вис [Thaumcraft] и он просто пропал... Ровно так же как и пропадают жертвенные кинжалы [Blood Magic] при попытке выбросить их на землю (5 штук пропало). Я бы хотел чтобы вы пофиксили данную проблему и вернули мне палочку (моей вины в её исчезновении нет и крафтить новую желания не имею). Также имеется свидетель исчезновения (которому я собственно и хотел передать палочку для подзарядки).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...