Перейти к содержанию

dark999

Игрок
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dark999

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dark999

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Давай полностью всё разберем. 1)Ответственность за свой приват несешь ты. 2)Где видно что я высасываю ресурсы из сети? Да , я там копался пб киркой , а кто на это не имеет права?Голодный узел меня притянул и далее я не мог выбраться. Ты сам прилепил мэ терминал и что-то говоришь на меня , хотя терминал просто стоит , и не свзязан ни с какой мэ сетью.
  2. Один??? Скринов , к сожалению , больше нет , но уж поверь это было более чем один или два раза
  3. В том то и дело , что наказание за орг. флуда было убрано , хотя нужный был пункт . Пункт правил сдесь не нужен , эти выходки - помеха многим игрокам . Тем более отдельно взятая буква "F" не несет никакой смысловой нагрузки. Равно то же самому , что в каждом сообщении я буду перечислять отдельную букву алфавита. Без смысловой нагрузки это попадает под пункт 1.1. А под провокацией я имею в виду подталкивание игроков к нарушению этого правила.
  4. Желательно писать по делу , а не отшучиваться.
  5. 1. Ну тут уж целая компашка 2. Две различных ситуации , произошедшие 23.08.2019 около 23:00 по мск и 24.08.2019 около 10-11 утра по мск. 4. Ситуация №1. Часто после выдачи наказания данными модераторами , видно на скрине появляются от них провокационные сообщения , направленные на организацию флуда.(особенно иронично выглядит после выдачи наказания по 1.2).От этого чат заполняется за считанные секунды и многие игроки теряют нужные сообщения/уведомления , да и сколько можно пытаться выжать из этого несмешного мема? Ситуация №2. Человек в чате оскорбил лично меня нецензурным словом. Всё бы ничего , но в этот момент на сервере присутствовал модератор Adsar_kohka. Наказание игроку не было выданно , соответственно модератор не выполнил свои обязанности.
  6. Не добавят . Мод потерял актуальность еще давно.
  7. Запрещать не надо , нужно лишь повысить кол-во требуемой материи на создание руды , иначе теряет смысл фарм материи.
  8. dark999

    ВАЙП!!!

    Благодаря увеличению затрат энергии на ед. материи удалось продлить время жизни и интереса на месяц-полтора. Но даже так , 4 месяца уже край .
  9. Этот мод стоит на на некоторых других серверах. В общем я имел ввиду , что проекту нужен сервер с уклоном на PVP . По идее есть много разных вариантов , те же миниигры , цивкрафт , анархия и т.д.
  10. Мод довольно локальный , попытаюсь найти ссылку https://lavamod.fandom.com/ru/wiki/Lavamod_вики
  11. Предлагаю создать новый сервер с модификацией LavaMod . Мод разнообразит довольно однообразные сервера , которые уже немного приелись , а проекту нужен хоть один настоящий PVP сервер . Нет , даже не говорите , что такие сервера уже есть , ведь хочется чего-то "своего".
  12. Может быть не учитывались продажи игрокам и т.п.? Ну хоть на этом спасибо
  13. Там у меня еще было , про них забыл dark999 около 2-3кк , точно не скажу
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...