Перейти к содержанию

IKampfxxIMelone

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IKampfxxIMelone

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения IKampfxxIMelone

Новичок

Новичок (1/14)

-3

Репутация

  1. О да, у кого-то испорченная фантазия видать. Кстати, ты прав. Я использовал это слово в смысле слова "Слабо?", чтобы это звучало более просто и на внятном ему языке, так сказатб.
  2. Што? А? Чего? С каких пор "зассал" - мат? Даже если он есть в вашем списке - глупо давать за него целых 3 часа мута, тебе не кажется, не?
  3. 1. Ник модератора: zigroid. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:20-19:35. 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): после рестарта я перезаходил в игру. Когда зашёл - мне модератор выдал мут и описал, якобы я перед рестартом написал плохое слово, хотя я такого не припоминаю (рил), хотелось бы увидеть скриншоты. Спасибо.
  4. Лады, остался ещё вопрос выше. Ну-ка, разъясни свою точку зрения.
  5. Интересная ситуация, однако.. Добро, будем ожидать. Что насчёт запретов, которые выше указал Demon13?
  6. Fantasy, под номером вторым. Хэд - _delimozan_, ес шо.
  7. Поддерживаю. Вероятнее всего, сейчас ответят что-то вроде: "Раз хотите такое пвп - кыш с арены, ваши проблемы. Пошли на хер." - я даже не удивлюсь, если так и бует ?
  8. Не написано, что запрещено - в чём проблема? Признай свою вину и заканчивай спор. Раз уж модераторам плевать на варп сервера, который они убрали - за дело берутся игроки, которые хотят сделать ЛУЧШЕ, а Вы тупо наваливаете запретами. Игроки стараются сделать лучше - модерация же убирает варпы, да ещё и нашлись такие, кто категорически против установки варпа пвп игроками... Ярик, шалом. Тогда залети на сервер, построй ареночку и установи варп, угу? Пожалуйста, ага? Или как мне тебя попросить? Я просто не понимаю, на кой хер нужно удалять /warp pvp и не давать возможность построить его игрокам... уж разберись с этим.
  9. Добро, а с каких пор пвп-арена является МАГАЗИНОМ? Всё бы ничего, если бы после одного случая модераторы сервера Fantasy 2 не удалили к чертям /warp pvp . Была неплохая арена - они её удалили, тогда почему игроки не имеют права построить её, дабы была возможность нормально пвпшиться? Или по старинке, бегать в эндер-мир, врубать пвп и пвпшиться? Дело в том, что в таком случае будет куча аля сливаторов, которые будут либо ливать с пвп, либо тпхаться домой. Вообщем - либо пусть возвращают арену, либо будем требовать, чтобы ставили варп. Творят какую-то дичь, ей-богу.
  10. 1. Ник модератора: Flight. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:40-22:00. 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): получил мут по пункту 1.6, далее было пояснее, мол, за сообщения сексуального характера. Я незнаю, какая, чёрт побери, фантазия у тебя, Лютун (Flight), но там не было сообщения сексуального характера вообще! Если ты про слово "сасный" - оно употребляется мною в смысле слова "офигенный, отличный, сногсшибательный" - всё в этом роде (правда, в зависимости от предложения может изменяться род, к примеру - "офигенная, офигенное" и так далее). В большинстве случаев данное слово используется именно так, как я указал выше - никак иначе, если же у тебя, Лютун, такая фантазия и тебе по собственной воле хочется дать мне мут - ну зачем? Да, ты порой хороший модератор, помогаешь часто во всём и всё такое, но этот случай меня прям выбесил. Уж прости, пришлось написать жалобу, не делай больше таких глупостей, хоть бы уточнил у меня значение этого слова, что-ли? Эх, ты только вышел из больничного и тебе не куда спустить пар? Ладно, ладно.. ожидаю ответов. И да, если логически подумать - зачем мне писать что-то вроде "какой же сексуальный набалдашник пихания мобов..." - чё, простите? Я бы такой высер никогда не сказал, в плане сексуальной темы. Ну такое, знаешь.. омг..
  11. Заголовок: Суть жалобы 1. Ник модератора: хз, вся администрация ? . 2. Примерное время нарушения по московскому времени: **:**-**:**. 3. Доказательства (скриншоты, видео): добавил ниже. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): в форме подачи жалобы можно заметить в первом пункте "1. Ник модераторатора", проблема в слове "модераторатора" - просьба это исправить. Я не придираюсь, просто неприятно это видеть и хочу, чтобы это исправили, поэтому решил написать в этот же раздел. Не злитесь, пуси. ^^
  12. 1. Ник модератора: Steep__ . 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:40-19:47. 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): игрок написал модератору следующие слова: "Steep__ (ник модератора), ты уху ел?" - вопрос был поставлен иной форме, а не так, как представил её модератор: "Steep__, ты ухуел." - судя по выданному наказанию с причиной пункта правил 1.9. Если модератор представил это в таком вот виде - это проблемы его фантазии. Так же он мне выдал мут, с той же причиной, затем снял мут и извинился. За что извиняться!? Если те слова для тебя - 1.9, то и за мои слова "Я уху ел" я должен был получить мут. Где логика? Это либо неприязнь к тому игроку, либо я незнаю, как это объяснить. Суть такая: ты написал "Steep, ты уху ел" - это мат, НАДО ДАТЬ МУТ НА ДВА ЧАСА, а если игрок написал в ответ тому игроку "Я уху ел." - не, ЭТО МАТ, а потом подумать, снять мут и извиниться. Здесь так или иначе должно быть нарушение со стороны модератора.
  13. 1. Ник модераторатора: _logik_ . 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:40-17:50. 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): написавши в торговый чат сообщение "Buy порох" - я получил предупреждение по пункту правил проекта 2.2, я решил спросить у модератора - что именно я нарушил? В результате я получил ответ, что сообщения не по теме в торговый чат. Я ему пояснил, что "Buy" в переводе с английского значит "куплю/покупать", в надежде на то, что он извинится и снимет варн. Далее он отправил меня на форум, продолжая чувствовать себя гордыней. Если запрещено на английском языке писать в чат - то почему модератор не выдал мне предупреждение по другому пункту правил? Тут он будет виноват в одном из двух случаев: либо за то, что выдал 2.2, либо за то, что не выдал мне предупреждение за английский язык в чате. По поводу английского языка - уж незнаю, правила читались мною очень давно, а на посту модератора я не стою, поэтому мне это ни к чему особо. Хотелось бы, конечно, пояснить данную ситуацию. Доказательства приложил в пункте третьем, всего доброго, не будьте бяками. И да, не зря же на табличках при создании магазина пишут сообщения на какой-то там строке: "Buy", "Sell". P.s. "Sell" - продать.
  14. Налажала же вредина, однако. Ну, видимо, модерка - не твоё, ха.
  15. Я готов спорить, что наказание выдано неверно. Панда, разве оно того стоит? Подумай сам, посиди минут 5-10 и сделай выводы. А не как обычно "закрывая глаза" напишешь ответ, лишь бы Я от тебя отвалил. Ненадо так, окей?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...