Перейти к содержанию

DevilZis

Игрок
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о DevilZis

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    4

Посетители профиля

1856 просмотров профиля

Достижения DevilZis

  1. В описании говорится о том, что можно получить монеты из кейсов. Но монеток нет в призах.
  2. 1. Ник нарушителя Tik_Tok 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Скин с нацисткой символикой (Правило 3.6) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. Потом сделают еще меньше и все просто перестанут голосовать) самоуничтожение 😁
  4. Играю на тм4 и мне нужен моб Буран. Однако он спавнится только в зимних биомах, но на сервере такого биома нет. Где еще можно встретить этого моба?
  5. Но у тебя в подписи аниме 😧
  6. После нажатия кнопки "играть", выдаёт это (скрин) Что я уже пробовал делать: Перекачивал клиент при входе, полностью удалял папку с игрой и скачивал заново, обновлял java (с удалением предыдущей версии), запускал без дополнительных модов и вместе с ними, выделял больше оперативной памяти.
  7. 3 месяца пытался попасть в топ, безуспешно. Очень часто один голос не засчитывает, а остальным засчитывает. Еще возможно люди ставят ботов на голосование каким то образом, поэтому всегда выше всех. Вот например бот сейчас на первом месте.
  8. DevilZis

    Kikiku

    Для этого нужны 2 мобиус слитка и обсидиан. Крафтится как обычный меч. Но для мобиус слитков нужен стабильный сигил деления. Его стабилизируют в эндер мире ритуалом из активированного сигила. Короче, мороки много) загугли "как сделать стабильный сигил деления".
  9. Есть набалдашниковый верстак, ставлю в него набалдашник перемещение. Появляется улучшение Клад, но оно не активируется. Вопрос: Если это запрещено, то почему нигде об этом не написано?
  10. Создание очередей хорошая идея. Остальное нет. А кто пишет "купи випку", это ничего не даст. Просто будет еще больше людей.
  11. У кого будут вещи из слитков бесконечности, автоматически дюпер. Если даже нарушишь ограничение по механизмам, успеешь к концу вайпа сделать пару слитков, не более.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...