Перейти к содержанию

kumkvat

Куратор
  • Постов

    800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент kumkvat

  1. kumkvat

    [ 9 Gen Pixelmon ]

    Pixelmon 1.12 с элементами 9 поколения покемонов - уникальная разработка проекта, благодаря которой существует 60+ новых покемонов. Мы добавили множество различных способностей, атак, и самое главное - покемонов. Ознакомиться лично со всеми изменениями Вы можете на сервере Pixelmon! Тема находится в процессе дополнения, и будет обновляться по мере выхода новых патчей. Атаки: • Armor Cannon • Aqua Step • Aqua Cutter • Axe Kick • Bitter Blade • Chilling Water • Collision Course • Doodle • Electro Drift • Flower Trick • Glaive Rush • Kowtow Cleave • Lumina Crash • Mortal Spin • Salt Cure • Shed Tail • Torch Song • Triple Dive Стартовики: Обычные покемоны: Paradox, Future и Легендарные покемоны: Последнее изменение 24.03.2024
  2. 24.03.2024 Турнира не будет по причине проведения вайпа
  3. @richert338на настоящий момент в общем канале проекта проходит голосование за функционал ключей, в том числе и изменение характеров, поэтому Вы также можете поучаствовать и внести свой вклад 🌟
  4. Финальная сетка монетного турнира!
  5. 1. Лучшая домашняя елка 2. Pixelmon
  6. Наказание перевыданно с условиями отсиженного времени.
  7. Данная тема была частично выполнена, как например и предложение о смене локации спавнов, от игрока с ником @Lubitel__meloett. Да, я признаю, что работы в данном вайпе по Pixelmon-у было минимально, однако, очень надеюсь, что большая часть контента будет реализована в дальнейшем
  8. Добрый день, @snake_eye64 Благодарим Вас за обращение, игрок получил блокировку на неделю за рецидив, а также наказание было выбрано с учетом индивидуальных особенностей и послужного списка игрока. Приятной игры!
  9. Добрый день, @Murik812 Надеюсь, вы уже получили ответ на сервере, но продублирую ещё раз. Для объединения Калинекса и Гластрира необходим предмет Царство Единства (синий). Держите двух покемонов в активных слотах (слева), выпускаете одного из, и кликаете данным предметом по покемону. После этого происходит объединение. приятной игры!
  10. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Хотим сообщить вам, что на этой неделе, с 16 по 23 августа на сервере Pixelmon пройдет тематическое мероприятие посвященное лету, и всему, что с ним связано! В эти даты, на /warp Pixelmon будет доступен портал к Гим-Лидеру и 2 его помощникам. [!] Для участия в мероприятие необходимо собрать 15 значков из обычных Гимов, которые впоследствии будут изъяты [!] Доступ к самим битвам будет открывать только Ст. Модератор в период с 15:00 по МСК 16.08.2023 и до 15:00 по МСК 23.08.2023, а затем будет закрыт. На время проведения турнира, ивент будет недоступен, в целях снижения нагрузки для игроков и модерации. Количество попыток сражения не ограничено, однако, сразиться с НПС Вы сможете только под присмотром модерации сервера. В случае образования очереди на прохождение, при неудачной попытке Вы оказываетесь в конце списка. Как только все желающие игроки пройдут, Вам вновь будет доступен шанс сразиться. На данном мероприятии также существуют определенные правила, при несоблюдении которых, Вы будете дисквалифицированы и утратите шанс на повторное сражение. На мероприятии запрещено: - Мешать модерации следить за мероприятием. - Использовать какие-либо баги и стороннее ПО. - По любым причинам затягивать бой c NPC. - Использовать мультиаккаунты - Сражаться с боссами без наблюдения модератора - Передавать свою команду другим игрокам - Использование любых предметов из вкладки "Мешок" Призы: Каждый игрок получает Summer скин на одного из Ваших покемонов. Список возможных спрайтов для установки отображен ниже: А также, Вы получите приятные бонусы в виде конфет и редких предметов. Получить приз возможно только 1 раз! Желаем всем удачи!
  11. Добрый вечер, @ment Приносим извинения за столь долгий ответ. После множественных совещаний с администрацией проекта, мы пришли к выводу, что к сожалению мы не можем Вам помочь в данной ситуации, потому что правилами проекта не предусмотрено различное вмешательство в бои с боссами. Исходя из этого, задним числом мы не имеем права как либо наказывать игрока, при учёте отсутствия пункта правил. Однако, после Вашего случая было изменено правило 3.0.1, и в случае повторения подобного, это будет регулироваться данным пунктом правил. К сожалению, тему закрываю. Приятной игры на Pixelmon.
  12. Модератор закрыт, тема отвечена.
  13. Добрый вечер, @ricelis К сожалению, согласно политике администрации, а также правилам, у нас не существует раздела отвечающий за голосовой чат. В случае если это мешает, Вы можете индивидуально настроить громкость каждого игрока, или же замутить всех, чтобы не слышать вообще никаких звуков. Надеюсь, я смогла Вам помочь. За правила чата все нарушители получили наказание. Тему закрываю, приятной игры.
  14. Добрый день, @Elisa За проведением данного голосования было замечено более 5 различных попыток накрутки голосов за формат боя Nat Dex OU, чему имеются документальные подтверждения, уже отправленные вышестоящим лицам. К счастью, часть из попыток не были успешными, и было аннулировано 3 голоса. Однако, помимо этих голосов, было замечено также несколько "подозрительных", где игроки вовсе не заходили на сервер на протяжении долгого времени, и мы не можем подтвердить их наличие на самом турнире. По этой причине, общее количество голосов было снижено с 12 до 8, при учете того, что мы не можем гарантировать честность и остальных результатов в данном выборе. Что же касается формата Nat Dex Monotype, в нём не было замечено следов накрутки, поскольку 7 из 9 голосов шли от наших постоянных игроков, в то время как остальные 2 аккаунта - активно развивающиеся игроки, или же твинк-аккаунты играющих в предыдущих вайпах. В целях честности финальных результатов, выбор был определен в сторону Nat Dex Monotype, ради чего и был выставлен мой голос. Как сторона организаторов мероприятия, будем надеяться на отсутствие повторной накрутки в дальнейшем, однако в случае, если она вновь повторится, все виновники (как те, кто накручивает, так и сторона, кто голосует), получат бан голосов, и участия, на несколько последующих турниров. На первый раз, было принято решение лишь аннулировать голоса, однако очень надеюсь на сознательность и остальных ❤️ С результатами голосования Вы можете ознакомиться ниже, в скрытом тексте. Приятного вечера, тему передаю @igorek181
  15. Добрый день, @feral Еще в обновлении 8.2.0 (у нас 8.4.3), разработчики добавили механику региональных ТМ, заместо обычных, и теперь, необходимо заполнять нужную атаку индивидуально. Вы можете ознакомиться с гайдом, как это сделать, и самому посмотреть, что именно требуется для заполнения. Надеюсь, я смогла Вам помочь. Приятной игры на Pixelmon! 🍀
  16. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДО НАЧАЛА ТУРНИРА НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ СВОЮ КОМАНДУ В DISCORD, ИЛИ ЖЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ Как это сделать? Переходите на сайт https://play.pokemonshowdown.com/teambuilder, затем New team -> Add Pokemon -> подставляешь покемонов -> import -> ctrl+c -> ctrl+V мне в личные сообщения
  17. UP Предлагаю, поговорить насчет наличия ключей, а также необходимости их переработки. Было открыто голосование за, и против! Что такое ключи? Дополнительная валюта, за которую можно купить легендарных покемонов или различные услуги. На данный момент существует несколько способов получения: донат, турниры, хант и квесты.
  18. Добрый день! Нет, клубки не отключали и не меняли. Сама по себе механика подразумевает, что берётся 5 вместо 3-х случайных параметра от одного покемона, и 3 параметра от другого. После этого, цифры данных параметров суммируются и делятся на 2, где по итогу, 31 стат может не передаться, лишь увеличивая показатель, по сравнению с 1х31 покемоном. Могу порекомендовать использовать клубок на 3х31 покемоне и браслет на 1х31, где будет передаваться нужный стат. Надеюсь, я смогла ответить на Ваш вопрос. Приятной игры!
  19. Добрый вечер, @Volchenok_31 Игрок получил 1.2 за Ваше обращение. Скриншот выданного наказания Вы можете найти в данной жалобе. Приятной игры!
  20. Добрый вечер, @Mikki Игрок получил предупреждения и блокировки чата на основе Вашей, и других жалоб. Тему закрываю, приятной игры!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...