Перейти к содержанию

Notwig

Игрок
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Notwig

  • День рождения 02/28/2003

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1
  • Discord
    ZigZak#9560

Интересы

  • Любимый цвет
      #9519CD
  • Любимое число
    7

Посетители профиля

1330 просмотров профиля

Достижения Notwig

  1. Ошибка подмышки, это разве не оск матери ? Ну тип моя мама не подмышка 😕
  2. 1. Ник нарушителя - 1_Alex_1 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 21:22 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - обидел маму 4. Доказательства (скриншот)
  3. Уважаемый HeadModer сервера Pixelmon #1, приношу свои извинения, но, как вы дали знать мне, в предыдущей моей жалобе на LowModer - ProMaster16, логи в виде доказательств не учитываются, процитирую вас в данном случае "К сожалению, Ваши логи не являются доказательствами, поскольку все мы знаем, как прекрасно их можно изменять." Тема на счёт логов закрыта. В данной жалобе я всё предоставил, и попросил док-ва от ловера, чего ожидаю до сих пор. По словам Hoyl`a, цитирую "меня не было на сервере, и как только я зашёл ты сразу нарушил 1.9.2, в дискорде сидела LowModer под ником Will_O_Wisp, к сожалению пруфы из дискорда предоставить не смогу, ведь меня кикнули из этой конфы, так к чему же я веду, всё это время, Will была на сервере, в войсе я спросил у неё, "разве за слово жопа не выдают мут?" На что получил ответ, "вроде нет, но я не знаю, спроси лучше у Насти (HeadModer - kumkvat) вот и имеем вывод, что ловеры не знают правил. Как делали отбор ? -Не понять мне этого, уж точно. Затрону тему на счёт мута игрока ФлипФлоп, пишу данную жб в 13:38, мут до сих пор не был выдан, хотя скрины в данной теме были предоставлены. На скрине видно что в онлайне 3 ловера, в том числе и Хоул, который отвечал уже в данной теме и видел скрины чата. Всё, чего я прошу, это предоставить что Хоула не было на сервере во время нарушения игрока ФлипФлоп. Я понимаю, что мл. модератор не должен мне что-то предоставлять, но если так, я просто пойму что хоул балабол который бросается словами налево и направо и не даёт ценности им, ведь ты так заявлял хоул что тебе плевать на это жб, и ты предоставишь пруфы не онлайна на сервере.
  4. Прошу прощения, но логи в виде пруфов не учитываются ) Как говорила хедмодератор kumkvat, "мы все знаем как их легко можно подменить"
  5. 1. Ник модераторатора - Hoyl 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 13:05 3. Доказательства (скриншот) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - ловер на хауле выдаёт мут за 1.9.2, в дискорде говорит что не было в онлайне до этого, будь добр предоставить пруфы что тебя в онлайне не было в это время, если нет, то прошу дать выговор данному неучу
  6. 1. Ник нарушителя - данилмастер2002 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 00:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - КУДА МАТЬ Т_Т 4. Доказательства (скриншот)
  7. предоставь скрины что ты несколько раз нас ббхала
  8. Дружище, за это я уже мут отсидел, мне выдал мут ловер под ником ProMaster16 - читай внимательно жалобу. Очень сильно хочу что бы сняли этого ловера, или дали наказание в виде предки, потому что мут за это я уже отсидел.
  9. Ты выдал мут, дружище, по правилу 1.3, объясни, мб это я тупой, не вижу что бы я что-то нарушал, мы просто пролетали ибо спавнили кайогра, ну так получилось что мы были рядом, смотрим стекло не в привате, начали ломать ибо у нас нехватка угля что бы плавить песок, в чате нарушений у нас - никаких. В привате мы - не были. За что 1.3 дружище, лови -
  10. Получается мут ни за что, Hoyl - извинись.
  11. 1. Ник модераторатора - Hoyl 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 14:45 3. Доказательства (скриншоты) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - мут ни за что)) Hoyl, смотри внимательнее жалобу, и проси доп. скрины у даяны, нарушений у нас нету никаких. Прошу выдать данному модератору предку ибо уже не впервой он так тупит. Оставлю ссылку на жб, где Hoyl, немножко опять же протупил, репит бро. -
  12. Вернися пупсик т-т

    1. SonOfSatan

      SonOfSatan

      Работа не пускает)

  13. 1. Ник модераторатора - ProMaster16 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 15:20 +- 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - ловер на ProMaster16 выдал за весь диалог мут одному Нотвигу, ведь это один из самых токсичных игроков, рассуждает он. Почему мут одному мне ? Причина проста, он тиммейт игрока dayanaruah, свой мут то я отсидел, а что же скажет промастер ?) Не видел чатика ?(( Так покажи переписку с даяной в дс, умник на промастерах, хотя какая переписка, удалить же всё можно, это понятно) Логи и скрин всё сделают. На первом скрине из логов видно что промастер в онлайне А на втором скрине видно что мут получаю я один? На третьем скрине видно что время уже 16:07 а зифло всё не в муте, причина одна - они же тиммейты ), что за неравное отношение к игрокам, время 16:07 и видно что промастер всё ещщё в онлайне. Прикреплю ещё фулл лог.latest.log
  14. 1. Ник нарушителя - на скрине видно всё 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 15:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - всё видите. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. Родная моя, скрины скинь пожалуйста скинь что я ещё раз туда прилетал )Буду рад посмотреть 😉
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...