Перейти к содержанию

Night_Secret

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Night_Secret

  1. Если мне прилетит блокирова на форуме за разбирательства и разбор конкретного примера в теме оскорблений то это будет ваще атас, разочаруюсь в проекте, жаль за випку деняк не отдадут
  2. Ваше высказывание не зависит от контекста) Можно ведь провести ту же аналогию например со словом "*****" - в прямом значении это собака женского пола, но может использоваться и как оскорбление, например в предложении "Вот ты *****!" (от этого человека было подобное высказывание в доп скринах "капец ты сасун") и еще куча других примеров, с тем же успехом можно закрывать глаза и на слово сосать, конечно же, спорные слова трудно поддаются модерированию, но хотелось бы видеть что вам не плевать на то что такие высказывания с двойным смыслом могут задеть других людей, особенно когда допустим я прямо пишу и вам, и человеку который написал это слово что меня это оскорбляет) а вы просто кидете в разряд "неактуал", как например герб Украины на одном из приватов в теории мог бы вызывать межнациональную рознь, но всем плевать, выж работаете по бланку а в бланке это не запрещено. Постарайтесь разбираться в проблеме не только со стороны сухих правил, потому что Daneeel уже не в первый раз поясничает в чате)
  3. Спасибо за то что откликнулись, но хочу сразу уточнить момент насчет правила 1.9.1 (Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство.) С каких пор модератор имеет право решать что оскорбляет или же унижает другого человека? Лично меня оскорбляет подобное надменное поведения которое производил данный игрок.
  4. Также хочу дополнить жалобу скриншотами, сделанными после создания этой темы и входа на сервер. История повторяется
  5. 1. Ник нарушителя Daneeel 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:53 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный игрок унизил и задел мое достоинство в глобальном чате с сексуальным подтекстом, дважды, второй после того что я написала что это меня оскорбляет. Также хвастался тем что все модеры "куплены" им. Мне без разницы кто он для вас но он должен получить свое наказание. 4. Доказательства (скриншоты, видео) Все скриншоты пронумерованы по хронологии, и также дублированы в оригинале, без маркировки.
  6. 1. Listo4ok, AceKing, Zevs_NOVA2. 2. 01:00 - 01:30 по МСК 3. Игроки перед нарушением обвиняли таких игроков как MrRovakS, Sparklle (мои тиммейты) в том что они кидали деревянные топоры на их варпе (что не является правдой и по факту лишь предположение с их стороны без доказательств), после чего телепортировались по координатам нашего привата, создавали лаги заклинаниями из Ars Magica, также создавали помехи в виде лиан над приватом предположительно заклинаниями из того же мода. На скриншотах есть зарождение обстройки нашего варпа (данная постройка появилась в это же время). Также на скриншотах видно то что человек сознается в содеянном и хочет загладить вину в размере 1млн эконов, или же уничтожить доказательства. Просьба для рассмотрения жалобы привлечь администрацию или же человека, который может смотреть логи, для того чтобы разобраться в проблеме. 4. Доказательства.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...