Перейти к содержанию

utrkutr12345

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о utrkutr12345

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения utrkutr12345

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный Редкий
  • Начало разговора Редкий
  • Год с нами
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. Я хотел сделать фармилку гастов, но проблема я не могу засунуть его в сканер пожалуйста исправьте!
  2. 1. DAMAGE 2. 12:01 3. мне написали по поводу красных сфер, я написал что будет стоить 450 тысяч эконов и он согласился, но потом он попросил огненный шторм я написал что 100к стоить будет и он назвал меня 🤪 🤪 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя Househouse1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Я просто телепортировался к людям и нашел человека у которого был спаунер (не запривачен) и я его случайно сломал и этот человек начал оскорблять мою мать 4. Доказательства (скриншоты, видео)лени
  4. 1. Ник нарушителя AndyLego 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я просто зашел в игру и как вдруг он тпхнулся ко мне и начал убивать чем-то вроде пистолета к слову пвп было выключено и я был в регионе просьба принять меры. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. он говорит что ему не нужна экономика это было в 12:10 по МСК Было все так: он пишет мне насчет заражения вампиром я говорю что я оборотень и он спрашивает кто лучше я отвечаю что по моему оборотень я говорю почему и говорю что заражу за 100к он говорит что я не знаю экономику и потом я иду смотреть посмотрел и увидел что был прав он просит сделать скидку я в шутку говорю что за 99к заражу еще я говорю что за большую скидку я нарушу правило за нарушение экономики и он пишет это:
  6. java.io.IOException: Server returned HTTP response code: 502 for URL: https://api.simpleminecraft.ru/launcher/auth at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getInputStream0(HttpURLConnection.java:1839) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getInputStream(HttpURLConnection.java:1440) at sun.net.www.protocol.https.HttpsURLConnectionImpl.getInputStream(HttpsURLConnectionImpl.java:254) at ru.simplemc.launcher.o.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.o.b(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.user.b.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.O.lambda$tryAuth$7(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.O$$Lambda$99/1392816272.run(Unknown Source) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1142) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:617) at java.lang.Thread.run(Thread.java:745) как это решить?
  7. 1. Ник нарушителя ytac1985 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11.00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я не дал ему ресурсов и он начал оскорблять 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. как кикнуть игрока с региона?
  9. Ник игрока atom1234 нарушает экономику предлагает нейтронную солнечную панель на 10 спектральных примерное время нарушения 10.20 пруфы я прекрепил надеюсь модерация заметит
  10. Дорогие модераторы почему у меня пропала квантовая солнечная панель?Только осталось квантовое ядро надеюсь она вернется досвидание
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...