Перейти к содержанию

_Ninel_

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _Ninel_

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения _Ninel_

  1. Жудко бесят те кто пишет рекламу этого нечта
  2. Забавно что тут вообще пишут люди которые не играют на инфинити доказывая что сборка изи, но как говорится на словах ты лев толстой, а на деле Я за снятие ограничения, потому что фармить в ручную или же предлженными рудноцветами слишком долго и геморойно, никакой хардкорности просиживание штанов в шахте не дает, а лишь убивает интерес. Я лучше займусь крафтами которые нифига не легкие
  3. Если у вас есть возможность проверить кто ставил те или иные блоки то можно посмотреть от куда была разлита лава
  4. 1. MRartur2 2. 19:05 3. Начал разливать лаву около региона с водой и строить столбы 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. AbsuluteNoWay 2. 18:16 3. Угрозы родне оск
  6. Если вы были заняты, то можно было хотя бы сказать. Про пункт 9.5 и правда забыл, но тут было дело не в том что я не знаю механику а именно в том что сделано как я думал всё верно и по материалу в интернете, но результата не было, а игрок не может знать о каких-то нюансах работы механизмов на сервере( касаемо того что нужно сломать и активировать заново в данной ситуации)
  7. lagerfeebbb 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19-20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Просил помощи у модератора несколько раз и столнулся с игнором( причем в чат он что-то писал, но это увы небыло заскринено) причем просил ни раз и ждал достаточно долго. В определенный момент он даже ответил мне только не касаемо проблемы с которой я просил помощи
  8. 1. Ник нарушителя Fallen_Warior 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23-00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) нарушение 2.1 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя kopter093 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16-40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 за то что отказался приютить 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник модератора. Kleyn 2. Сервер модератора.Магик рпг 1 3. Ваш отзыв.Хороший и отзывчивый модератор, всегда выручит в трудную минуту и поддержит крепким словом, одним словом лайк
  11. 1. Dashkka 2. 17:10 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Не знаю нарушение или нет, но за слово покакать мут? В прошлый раз влетел мут за мб грубую фразу * посрать* решил уточнить и вот.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...