Перейти к содержанию

OlavJD

Игрок
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент OlavJD

  1. Доказательств не предоставили. Закрыто!
  2. Модератор Вам все объяснил. Доказательств матов или оскорблений не предоставили. Закрыто!
  3. Здравствуйте. Без каких-либо координат или же регионов, не сможем найти Ваш шалкер. Если же появится необходимая информация - оставьте её здесь.
  4. Здравствуйте. Помощь игрокам Модератор оказывает ежедневно. Модераторам не запрещено копировать обозначение предмета из руководства/вики. Указанные ему обязанности исполняет. Нарушений со стороны данного Модератора нету. Закрыто!
  5. Здравствуйте. Проверяли логи Модератора. Действительно, ему писало 3 игрока в ЛС. На сервере в тот момент находился только он. Не думаю, что при онлайне в 80-90 человек, можно убивать за такое. Но с Модератором поговорили об внимательности. Закрыто!
  6. Здравствуйте. Модератор Вам скинул вырезки провокационных сообщений. Дополню слова предыдущей жалобы тем, что выданное/невыданное наказание(1.3) за "иди на ***" - не является ошибкой. Напомню, что за рецидивы по пункту 1.3, Модератор имеет полное право выдавать наказание на своё усмотрение. Закрыто!
  7. Здравствуйте. Ситуация с "иди на ***", обсудили с АдминХелпером. Решение за выдачу 1.3 остаётся за Модератором. Так же проверили логи Модераторов. Пропусков нарушений не было. Закрыто!
  8. Здравствуйте. Данное сообщение является насмешкой и несёт провокационный характер, в особенности к Модератору. Более того, от Вас не раз наблюдались обращения подобного характера по отношению к данному Модератору. Не совмещайте общение в Дискорде и в самой Игре. Модератор вправе использовать удобные ему выражения для защиты собственного мнения в Дискорде. Особенно, когда Вы сами переходе на грубые высказывания. Модератор выдал заслуженное наказание. Закрыто!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...