Перейти к содержанию

Smokywedys

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Smokywedys

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Smokywedys

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

-1

Репутация

  1. Так это не мой регион) А там четко написано " Устанавливать в вашем регионе" "
  2. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/4mr6gCl 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/28867-tjurjaga-onlajn/ - все в этой жалобе, а теперь можно пункт где написано что нельзя оставлять таблички с оскорблением игроков, и что за это выдают тюрьму? Наказание по правилу 1.9 - Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня. Наказание по правилу 1.9.1 - Наказание: блокировка чата от 1 часа до 1 дня. Наказание может быть увеличено до 7 дней в зависимости от серьезности нарушения. Где хоть 1 слово про тюрьму?
  3. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21-22:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/4mr6gCl 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) А за шо в тюрьму вообще?
  4. Про мут затупил да, но почему я должен знать все имена админов)?
  5. 1. Ник модераторатора Eldarion 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:15 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/GTwLma1 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Написал ему в лс " Дорогуша " За что моментально получаю мут) Я не знаю пол этой( этого ) модератора ( модераторши ) Но я мог предполагать что это девушка так как на форуме у него ( нее ) картинка мультяшной девушки, что чаще всего ставят именно девушки на аву + скин у него ( нее ) не очень то мужской с чего я и делал свои выводы, а если ты не знал(а) дорогой( дорогая ) ты моя ( мой ) То " Дорогуша " Это не оскорбление а комплимент пупс 🙂
  6. 1. Ник модераторатора Rilwen 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Спросил про возможность поставить ник, на что получил мут) Так же на этого модератора не один раз жаловались игроки, главные вообще смотрят кого они ставят?
  7. 1. Ник модераторатора mandalorian 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:40 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Хотел спросить кое что у модератора, но из за того что я печатаю быстро и криво нажал на пробел ( + Мой палец лежал на нем ) Не заметив этого я отправил сообщения, а мы все знаем какие у нас обидчивые модеры, он сразу замутил меня на час)
  8. 1. Ваш игровой Ник Smokywedys 2. Сервер и координаты постройки Pixelmon, -2361 / 70 / -11740 3. Пара скриншотов и Ваша пугающая история! Как говорят люди художник этой картины пережил клиническую смерть, он появился в аду где его пытали, для людей прошло пару дней, но для него это были годы мучений. Когда он пришел в себя он нарисовал эту картину. https://imgur.com/a/HV0QGcm
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...