Перейти к содержанию

00_Alex_00

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 00_Alex_00

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 00_Alex_00

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. 1. Rilwen 2. 21.25 МСК 3. 4. В чат один из игроков написал "Брось каку" за что данный модератор выдал ему мут чата по 1.9. В чате сразу началось обсуждение за что мут и почему-то это за слово "Кака" дают мут. После этого так-же было выдано пару мутов за то-же самое. Далее модератор ушел у кого-то узнать про это и ему сказали чтобы он наказывал. Так вот хочется узнать у Администрации сервера, не Модерации, может вообще запретить чат для всех, раз даже такое слово запрещено. Я наверное просто дурачек раз не могу найти связи у слова "Кака" с матами и оскорбительными выражениями.
  2. Хотел бы еще немного дополнить. Давайте начнем с правила 1.9 - Запрещено использование ненормативной лексики. К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения. И дополнение к правилу - Если в этом списке нет какого-то выражения, то это не значит, что за его использование не последует наказание. Как мы видим тут ничего не написано про однокоренные выражения, а моего слова нет в этом списке. Из этого можно сделать два вывода: - наказание выдано не верно. - правила не точны и вводят игроков в заблуждения.
  3. А я смотрю, Eldarion, Вы лингвист, да ещё и с образованием, раз можете решить что является не культурным и выходит за рамки адекватного общения. P.S. "культурное" общение Модератора проекта
  4. 1. _mandalorian_ и Eldarion 2. 19.03 по МСК 3. 4. Стоял у себя на территории, качал своих покемонов с помощью второго аккаунта (забаненого, там 5 Блисси). Ну и у меня случилось такое что начались какие-то непонятные лаги, что битва просто зависала с одного аккаунта. Даже при вводе /endbattle мне приходилось несколько минут ждать пока битва закончится. Ну я решил узнать что это такое и написал в своем сообщение слово "херня", за что сразу дали мут на 30 минут. Тут у меня сразу возник вопрос, с какие пор данное слово "херня\херь" является ненормативной лексикой. Это не завуалированный мат и не оскорбление. После чего я решил со второго аккаунта узнать в чате почему это мне был выдан мут и с каких пор "херня" попадает под это правило. Тут в чат стали писать что опять мне мут, ну и тут я с горяча решил объяснить что "х*йня" это не херня. За что мне сразу прилетает Бан по причине 3.1. Тут я частично согласен, я обошел невольно первый мут, но лишь для того чтобы выяснить за что он был выдан. Тем более что Бан был выдан навсегда. Я не создавал его для вреда сервера или подобного, я просто стоял и качал сам себя, тем более что это не запрещено правила. Прошу разобраться в данной ситуации и снизить время бана, хотя бы до 1 дня.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...