Перейти к содержанию

Xo4y_TTiTCbI

Игрок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xo4y_TTiTCbI

  1. 1)Xo4y_TTiTCbI 2) kolibri__ 3)забанили за рецидив((( после мута на 14 дней Даяна попросила пермач, дали вот(((( Pixelmon 1 4)каюсь правда, с моими знаниями в Пиксельмоне могу помогать людям на сервере, я не бесполезный!!! колибри, я тебя люблю!!!
  2. всем бигбоям салам нотвигам я в рот нассал 

  3. прошу провести беседу или выдать пред Фоксику❤️
  4. На 1 скрине видно, что файл был изначально в пнг вставлен (по белой рамке), 2-3 скрин скринах видно что сообщение в чате почти незаметно, но именно то сообщение выделяется белыми бликами, на 4 видно что сообщение очень размыто по сравнению с остальными, проверено в https://29a.ch/photo-forensics/#pca
  5. у этого твинка стоял сетхом около моей теры, я его кикал, он возвращался, по скрину видно, что он стоял там, прошу объяснений
  6. чел, я жду объяснений, я ббшнул чела и около моей теры стоял твинк который меня по кд чмырил после, дай нормальное объяснение этому, в кайф фш заниматься?)))
  7. 1. Ник модераторатора TheFox 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:06 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) хочу получить скринчик за то, что меня замутили 🙂 модерация банит в дискордике просто так))
  8. все по факту реально мандалорец мужик ещё бы Снайви за 3 лимона купил ваще цены бы не было
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...