Перейти к содержанию

Bladeren

Игрок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bladeren

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bladeren

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ваш уровень аргументации никоим образом ситуацию не прояснил. В отличии от меня доказательств 'неспешной подачи заявки" вы не предоставили да и вряд ли сможете, получается что ни опровергнуть ни доказать истинность этой части фразы нельзя. А по поводу того что играете вы в майнкрафт никто не сомневается, но вашей логике можно получить наказание за любое использование фразеологизмов в отношении модерации при должном желании. Т.е стоит кому-нибудь сказать что модератор "бьет в баклуши" или "сидит сложа руки" а не помогает игрокам, то это может расценивается как нарушение правил. Считаю что вы просто манипулируете неточными формулировками правил для затыкания неудобного/неприятного о себе мнения.
  2. 1. Ник модераторатора AlexWins 2. Примерное время нарушения по московскому времени: около 16.00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения: наблюдал в чате довольно некрасивое поведение со стороны лоумодера AlexWIns, от него всячески требовали обьяснений причин выдачи предупреждения он отправлял некоторых игроков к хелперам, потому что "они с ними на короткой ноге", а позже сказал что эти разговоры неконструктивны и он не чем не обязан (так и не обьяснив игрокам каким образом они нарушили правило). И я в ответ на это хамское поведение написал свои мысли по этому поводу, которые никак на истину не претендовали и являлись моим оценочным суждением. В итоге выдали предупреждение за распространение ложной информации и мне. Хотелось бы понять насколько это предупреждение обосновано, и в противном случае его снять.
  3. 1. Ник модератора - M_a_y_o_r 2. Сервер модератора - Galaxy 3. Ваш отзыв: хочу поблагодарить Лоумодера M_a_y_o_r, постоянно откликается на вопросы в чате и оказывает помощь если на словах обьяснить недостаточно( без него еще бы дня 2 бы разбирался что с моей проводкой не так)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...