Перейти к содержанию

Brabus

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Brabus стал победителем дня 10 ноября 2018

Brabus имел наиболее популярный контент!

Информация о Brabus

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Brabus

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Brabus

    Мини-геймс

    Я уже "кайфанул", когда у меня 400кк Экон вайпнули!
  2. Brabus

    Мини-геймс

    Товарищи-админы, сами видите, МГ востребованы! Будьте так любезны, постарайтесь сделать все в кратчайший срок! У вас итак грехов хватает, не чудите хотябы с МГ!
  3. Brabus

    Мини-геймс

    Люди устали ждать! Как можно обещать игрокам, что все займет месяц, а в итоге ,уже 9-й идет , с момента передела..
  4. Brabus

    Мини-геймс

    Ну так верните то, что было, и вопрос будет закрыт сразу!
  5. Brabus

    Мини-геймс

    И сколько еще ждать, год?
  6. Brabus

    Мини-геймс

    Ув.администрация, пишу в очередной раз! Вы тестили лобби мини-игр, но , опять вопрос завис! Сделайте проще, верните мини-игры В ТОМ ВИДЕ, в котором они были раньше! ВСЁ! Если нихрена не смогли сделать за такой огромный период времени, то нефиг было браться! Очень много игроков ждёт МГ ! ВЕРНИТЕ МГ! Кто поддерживает, плюсуйте в комменты, высказывайте свое мнение!
  7. Brabus

    Верните Mini-Games!

    Товарищи-администраторы, большая просьба , верните мини-геймс! Вы давно обещали их переработать.. Но, увы, слово не сдержали, как обычно.. Ну так верните хотя бы то, что было! За столько времени, я думаю, многие уже заскучали за этой движухой! Кто поддерживает это предложение, плюсуйте!
  8. Brabus

    Mini-Games

    Можно ли узнать, когда же , наконец, снова откроется сервер мини-геймс? Потому, что я вижу вы обосрались с его обновой по полной программе.. Ну если так, почему нельзя просто оставить все ,как оно было?
  9. dev99, ты это Деду Морозу на коленке расскажешь, когда будешь сидеть !
  10. xb1tnatorV, ну тогда нахера игроки трудились столько времени, стрались заработать и т.п.? Такой подход полностью убивает мотивацию у игроков продолжать играть, т.к. их капитал , уже изначально обречен на обнуление!!!
  11. xb1tnatorV, это было одной из основных причин, на которую отсылалась администрация! Тогда по твоей теории, после каждого вайпа нужно обнулять игровую валюту, т.к. между вайпами можно без проблем накопить миллионы
  12. Администрация, очень бы хотелось увидеть ваш ответ
  13. Очень интересная динамика проекта и отношение администрации! Прошел год (точно не помню, но где-то так) после глобального вайпа, во время которого удалили очень важную деталь - Эконы, якобы во благо улучшения экономики и т.п.. И вот, спустя столько времени, зайдя на сервер Classic (сужу сугубо по этому серверу, т.к играл только на нём, на протяжении долгого времени) и ,что я вижу, глобальные перемены, просто феноменальное коммерческое решение, изменение цены алмаза с 5к на 4к! Насколько тонко и грамотно была проделана работа, перерасчет всей экономики .. Яблоко, золотое чар яблоко, как стоило абсурдные 200к, так и стоит! Одно вонючее яблоко! Это ради таких перемен вы ограбили всех игроков своего проекта? Идем дальше, просрали Классик (я уверен , на других серверах тоже самое), остались Мини-геймс.. Хоть где-то можно было поразвлечься , несмотря на скупое разнообразие.. Но и тут обосрались... Обещали переработать сервер за месяц.. прошло 4 .. Но, зато донат подняли) Товарищи-админы, что происходит?)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...