Перейти к содержанию

zDIMASIKz

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zDIMASIKz

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zDIMASIKz

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

-1

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора: Youare 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:00 - 20:40 (и следующие 2 часа полный игнор в глобале) 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Правило 1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Наказание: блокировка чата от 1 часа до 6 часов. тут не уместно, как мне кажется это и близко не агрессия, даже на первый взгляд. В дальнейшем диалоге я объяснил суть высказывания, и в качестве примера указал на то что и сам модератор позволяет себе обращаться к игрокам (и радиоведущим) довольно предвзято, и игнорируя меня демонстрирует свое положение. Хотелось бы не иметь предупреждений, т.к. я стараюсь не запятнать репутацию). А касаемо модератора, классическая воспитательная беседа не поможет. Игнором он показал нежелание и неспособность решать сложные и неоднозначные ситуации, более того, даже не пытался.
  2. ну завуал же, или нет? посовещайся ну и я предоставил доказательства завуала модера, только вы истолковали его иначе. А свой косяк я не отрицаю, т.к. он был показательным для сравнения последствий. Модеру фиолетово, мне мут. Правила одни же, да? Лавр, ты же тут, я вижу. Будь публичней, хорош шифроваться ну Лавр время идёт, ответьте уже. Не вежливо так долго советоваться, прилюдно
  3. Лавр ты же тут, и половина модерации. Чё молчите-то?
  4. собсно по-барабану на на форму подачи. Под завуалом я имел ввиду не то что описал "модер". А ты закрыл тему без обсуждения, снова. Пишу сюда только потому что ты меня замутил потому же пункту, которого избежал твой модератор.
  5. zDIMASIKz

    yxo

    1. yxo 2. 18:00 3. 4. Как мне объяснили модераторы в прошлом споре, это завуал без вариантов - подтекст ясен и ребёнку.
  6. 1. ChocolateBounty 2.18:00 3. 4. Пункт 2.3 цитата: 2.3 Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта. Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме. Исключения: "За что? мут / предупреждение / тюрьма" Модер не прав сотка. Но есть ещё нюанс - "Для обсуждения действия модерации существует форум". Практика показывает что темы на форуме закрываются быстрее чем их успевают обсудить, тем самым модерация скрывает свою некомпетентность. Предлогаю запретить модераторам закрывать тему менее чем через 48 часов.
  7. ну я сейчас ещё пару жалоб докину, про завуал от модерации и мут меня вследствии данной жалобы. Но чуть позже.
  8. 1. Nerdynon 2. 22:50 3. 4. Некий игрок написал два сообщения торгового характера, второе сообщение было без "торговой" метки. Игрок пояснил это тем, что дописал предыдущее сообщение. Модератор подтвердил что так можно. Я привёл пример, при этом два модератора, на мой взгляд, повели себя рассудительно т.к. пример действительно спорный и правилами не до конца предусмотрен. Но Nerdynon выдал мне мут по 1.2. ( ), что на мой взгляд никак не соответствует моему примеру. 5. И кстати Lavryshka, твой варн тоже мимо.
  9. Жёстко. А есть смысл менять пароль, если ты за 30 сек. его откопал? (пароль сменил естественно, но не уверен что это поможет)
  10. мельком прошерстив форум собрал это: перевод игроку Flashcatmage Skorptracer Опубликовано: 25.06.2018 в 14:28(скрина нет). перевод игроку KaliLinux dikor 29.06.2018 в 15:39 Wiox 29.06.2018 в 16.49 zDIMASIKz 29.06.2018 в 20:10 с моего аккаунта было 7 переводов за 1 минуту, уверен что вручную это не воможно. С момента первого взлома прошло не менее 5 суток, ни в одной жалобе нет ответов администрации.
  11. Речь не о возврате денег. Есть проблема с безопасностью сайта. Я не вижу смысла голосовать за сервер или донатить (тем более), если мои плюхи может взять любой школьник посмотрев курс видосов. Пруф на обучающий курс приложил к моей теме о краже монет.
  12. Вот чё нашёл в сети. Походу на сайте есть уязвимости
  13. 1.KaliLinux 2.Зашёл сегодня на сайт и обнаружил пропажу монет и эконов. Открыл последние действия, там передача денег игроку KaliLinux которую я не делал. 3.29.06.2018 в 20:10 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...