Перейти к содержанию

Rainblower

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rainblower

  • День рождения 22 октября

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #0AF6C0
  • Любимое число
    22

Посетители профиля

821 просмотр профиля

Достижения Rainblower

  1. 1. Ник нарушителя - Wolfwood 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 18:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Человек обиделся на кик с моего региона и начал вести себя неадекватно по отношении ко мне и моим тиммейтам 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. да пожалел бы их, и так люди обиженные, а сейчас еще и в муте(
  3. NBH то у нас с гнильцой 😔

    1. NBH

      NBH

      в каком плане?

       

    2. NBH

      NBH

      и почему меня так называют только те, когда я не захотел брать в модераторы?

    3. 3Parazit3

      3Parazit3

      Согласен, он такой

  4. Rainblower

    Rainblower

    Юрий, 16. Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper - 5 Как такового опыта именно работы строителем - нет, но частенько от нечего делать люблю построить разных штучек для души 🙂 Сколько потребуется, столько и готов, но примерно по 2-3 часа. reronniz#1117 Примеры ваших работ 2-3 скриншота. https://imgur.com/a/fTX1b3z (нет возможности строить что-то массивное без доступа к плагинам)
  5. 1. Itachi666 2. 19:56 3. Доказательства (скриншоты, видео) скрин 4. Модератор не выполняет свои обязаности. Находясь на сервере, пропускает грубые нарушения, фактически раздача. Попытался сказать на сервере и обойтись без жалобы - модератор отмазался перезаходом, коего не было(исходя из лога сообщения). Итог каков - жалоба на форум, по хорошему разойтись не получилось. Больше десяти минут наказания нет. Просьба принять меры и усведомить модератора о том, что нужно не только в торг чат писать 🙂<
  6. Здравствуйте, звездочки не являются завуалированным матом и не попадают под правило 1.9! Додумывать ничего не стоит, ибо это лишь ваша фантазия. Не вижу нарушений со своей стороны. Передаю тему @3Parazit3
  7. Если бы я был не прав, я бы сразу признал вину и выдал наказание игроку, + получил бы сам. Если вы напишите модеру такое сообщение, то ничего не произойдет. Я полностью уверен в своей правоте, и также жду вышестоящих.
  8. Фраза "Trojan102, ты *****" также не является оскрблением, т.к. повторяю, завуалированным матом это не считается, и является только звездочками. То, что додумываете вы, уже является вашей фантазией.
  9. Здравствуйте! Данные звездочки не попадают под пункт правила 1.9 и не являются ни матом, ни завуалированным матом, и являются лишь шуточными разговорами. При таких "перепалках" никто не вкладывает реальную агрессию либо же что-либо такое. Поэтому не вижу нарушений ни от меня, ни от игрока StateOfSoul. Я перенаправил вас на форум из-за того, что знаю, что это не нарушает ничего из правил проекта.
  10. Здравствуйте. Данная команда была написана в таком контексте, который нарушает правило 1.9, по этому не вижу какого-либо нарушения со своей стороны. Удачной игры. Передаю тему @3Parazit3
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...