Перейти к содержанию

Wars_007

Игрок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wars_007

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wars_007

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора Pyosik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В данном случае модератор дает 2.3, а именно критика и обсуждение действий модерации из-за слов "Хочу больше предов, еще больше". Очевидно, что модератор обиженный и просто использует свои права для выдачи вообще левых наказаний нелицеприятных ему игроков. Насчет 1.2 -ок, убедился, что обидчивый.
  2. 1. Ник модераторатора V0ker125 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный индивидуум считает, что в предложении "Понеслась моча по трубам" присутствует ненормативная лексика, скорее всего его заинтересовало слово "Моча", дорой друг, советую пройти уринотерапию, поговаривают полезно. Вопрос к хеду модеров: У модераторов ТехноМэджика сегодня соревнование?
  3. 1. Ник модераторатора: g123 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 10:58 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): "Блат" — явление, широко распространённое на территории бывшего СССР, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц. Электронный ресурс "Википедия" от 21.11.2020 доступ: https://g.co/kgs/KX65Zq . "Пофиг" (Пофигизм, сокращенная форма): РАЗГОВОРНОЕ НЕОДОБРИТЕЛЬНОЕ; Безразличие; нарочитое равнодушие ко всем и ко всему вообще; то же, что наплевательство. 1.9 Запрещено использование ненормативной лексики. К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения. В данном случае не одно, не второе слово не подпадает под данные пункты.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...