Перейти к содержанию

Faktorial_IV

Игрок
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Faktorial_IV

  1. Вспомнил, что в Майнкрафте нет полов
  2. Может, поэтому я и спросил?
  3. Faktorial_IV

    Логи чата

    Всем привет. Вопрос к программистам: я так понимаю, каждое твое действие в игре можно отследить с помощью логов, вплоть до убийства того или иного моба? Если да, то почему администрация просит доказать нарушения(я не про чат). Если по недостаточности доказательств, можно просто посмотреть логи?
  4. Здравствуйте, вопрос к игрокам с Fantasy. После длительного отсутствия, я снова начал здесь играть и столкнулся с смутными намеками в чате на то, что Обелиски Древних теперь приватить нельзя. Правда ли это? Если да, тогда можно ли иметь его в привате, когда там находится твой дом? Ну или он будет в открытом доступе?
  5. Всем доброго дня! Решил я купить себе лицензию майнкрафта и теперь думаю - а можно ли зайти на ваши сервера, не используя клиент? По адресу сервера, и скопировав все файлы? Если да, тогда еще один очевидный вопрос: мне нужно будет зарегистрироваться на сервере или непосредственно на самом проекте? ОГРОМНАЯ просьба - не пишите, зачем мне это нужно; играй нормально; и т.д. Заранее спасибо за ответ.
  6. Устойчивое выражение считается завуал. матом...

  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Данная проблема касается не всех серверов. Многие игроки жалуются, что в первые 3 дня, донатеры облетают все дополнительные миры и "зачищают" их. Мало того, они еще и портят мир, добывая ресурсы, оставляют после себя такой хаос, что невольно думаешь " скорее бы вайп". Например: На сервере Fantasy вокруг спавна в Сумеречном Лесу донатеры выкопали целый карьер, через который создает сильную лаго-зону. Да и впечатление портиться. По Край я вообще молчу, там 1 большой остров, разделили на несколько маленьких( которые в привате). Я в шоке, господа. Надо что-то с этим делать. Есть несколько вариантов: Вайпать дополнительные миры раз в пол-месяца, добавить в список запрещенных вещей инструменты, копающие по несколько блоков сразу, либо ввести ограничение на игроков в 1 дополнительном мире(афк кикать, приваты запретить). Если и это не поможет, то можно сделать так: Игрок с привилегий выше Vip не может зайти в дополнительные миры не раньше через 3 дня. Я все понимаю, эти люди платят деньги за игру, но разве она должна мешать другим игрокам? Делитесь своими предложениями на эту темы, может администрация услышит нас.
  8. Здравствуйте, уважаемая администрация и остальные читатели. Моего брата(Pro100Andrey), взломали и сменили пароль, почту. Помогите, данные до взлома я могу вам скинуть. Также вы можете сравнить наши ip-адреса, чтобы проверить это. Надеюсь на вас.
  9. Добрый вечер, форумчане. Вопрос к игрокам Galaxy. Можно ли как-нибудь создать гравитацию на космической станции. Я помню, как однажды мой друг строил станцию и сделал там гравитацию с помощью каких-то блоков, не помню их название. Подскажите.
  10. Предлагаю добавить новое правило о регионах. Иногда бывает так, что игроки создают свои регионы вплотную к другим, и это часто мешает. Может быть добавим расстояние между границами регионов. Например я заприватил территорию, и ее одна из границ региона стоит на координате +100. Значит другой игрок может выделить себе регион не ближе чем на +110. А если игроки друзья, то можно предупреждать модераторов.
  11. Калыван на аве- устный русский в кармаен!

    1. Agent_Pigzor

      Agent_Pigzor

      эх, пытался ты грамотно написать, но в итоге сделал ошибку.

  12. Дружище, прежде чем прикрепить сюда статью из Википедии, сначала ознакомься с ней. Там ясно сказано, что слово "лох" во всех отношениях обозначает человека ненормального, что является оскорблением. Это слово так же распространено в воровском жаргоне, что задевает 2.7. Даже Даль пишет:разиня,шелопай, дура и др. Также там есть один интересный момент-"в словари литературного языка НЕ входит". Блин, дураку ясно что это слово никак не может служить комплиментом. Кроме того - нет таких слов, про которые можно сказать просто - плохое. Да, кстати по поводу модератора. Начнем с того, что Апокалипсис - это книга, а зверь - лишенное души существо, следовательно нечеловеческое, потому и означающие сатану. Далее раз я неубедительно объясняю, то неужели у тебя есть мысль, что ты умнее целого сообщества разумных взрослых людей, которые не имеют ничего против данного ника Поверхностного знакомства с Википедией недостаточно, чтобы отстоять свою правоту. А уж пытаться искать недостатки хедмодера, это уже перебор. Надеюсь все понятно За сим подписался Faktorial IV
  13. С днем рождения!

    1. ar1starX

      ar1starX

      спасибо кис

  14. Мне тоже понравилась идея, но блин, я ща представил, сколько багов будет от данной затеи
  15. Чат для слабаков

     

  16. Жалобы насчет предупреждений не рассматриваются
  17. 1.14:43 2.DarkHatter 3. 4.Летает на пвп какой-то "порох"(я только ударил его, а он как вспыхнет) Еще и с баффами.
  18. Я написал это не тебе, что ты умничаешь? Если не в состоянии ответить на мой вопрос, то иди в Бездну, со своими неуместными комментариями!
  19. Занавес поднимается... 1. 18:26 2. Умер на /warp pvp, и начал писать про убийцу нехорошие вещи(я здесь третье лицо) 3. 4.granatu
  20. Достали уже шутки про прошлогодние темы...

    1. Agent_Pigzor

      Agent_Pigzor

      Я единственный кто это написал. шо ты гонеш

    2. DiegoL

      DiegoL

      Прошлогодние шутки они такие

  21. С Новым годом вас, игроки симпла!

  22. С новым годом тебя 3JI0y_Kot228! Подарки нельзя делать рандом людям, но можно друзьям. Друзья- это игроки играющие вместе с тобой, или любой игрок на сервере, с которым установлены дружеские отношения?
  23. По-другому не назовешь. Просматривал я форум, и вижу жалобу sisimar на игрока sternel, якобы он проводит раздачу. Я просто в шоке. Вопрос: парень, с тобой все хорошо? Тебе заняться больше нечем? Или публикации накручиваешь? Тебе сделали подарок, ты видишь в этом нарушение, угрожаешь чуваку наказанием. Причем со стороны это кажется так, будто тебе реально противна сама мысль о том чтобы принять подарок, ведь это МОЖЕТ нарушить правила(в заголовке видно, что ты еще сомневаешься). Теперь второе: Неужели подарки реально считаются раздачами? Так считают модераторы Galaxy. Я надеюсь, что дело не в правилах, уже в самом сервере(проклят, проверено мной). P.S Мне кажется чтобы заработать модерку необязательно доносить на каждого "сомнительного игрока". P.P.S С наступающим Новым Годом вас, дорогие форумчане!
  24. Посоветуйте какой нибудь красивый ресурспак, шейдер. Тема: Средневековье, реалистичность. Ну или ваши предпочтения. Не очень объемный, так как у меня слабый компьютер.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...