Перейти к содержанию

Mr_Kvakens

Игрок
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Mr_Kvakens

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mr_Kvakens

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Год с нами
  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя Lory1324 KuKuMoPa_XxX 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) хз агро школьник обиделся что босса убил не он, лол.-. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя Muchacho 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) плахие слова 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. Mr_Kvakens

    new clown

    1. Ник нарушителя Dada_Stepa 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) new clown думает что он cool 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя TheRedmi5 2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) неадекват пишет уже не первый день всякую дичь в чатик, хочу заметить что данный игрок без всяких веских причин пишет в чат просто глупые сообщение не имеющие никакого смысла. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. Я Mr_Kvakens играю на сервере Pixelmon 1(про второй сервер говорить не буду т.к не знаю как у них там). Хочу сказать что в данный момент получение легендарных покемонов простым игрокам с плохим пк (которые не могут позволить себе ставить твинков) стало просто невозможно сложным т.к почти у каждого игрока там стоит твинк а то и несколько. Это заметно по активу в игровом чате, сообщение там летят крайне медленно. Уже который день играя на сервере замечаю по 10 аккаунтов просто стоящих на рг(в особенности ночью). Я предлагаю запретить твинк аккаунты на сервере Pixelmon, что приведет к меньшим лагам сервера и большей продуктивности спавна лег.
  6. P.S надеюсь на бан хотябы временный т.к после мута данные игроки только еще больше обозлятся и это ясно что будут выписывать в чатик еще больше мусора
  7. 1. Ник нарушителя (-_-) и better 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) агро школьник начал бычить а я какбы не пальцем деланый ну и теперь я тут пишу это #Квакинса_в_Модеры 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. Был бы рад если бы повысили награду но не до 500к за 1 место, так как я считаю это слишком большой суммой и почти всегда простые турниры(не монетные) будет забираеть какойта хилов с шеней.
  9. Лично я против удаления новых биомов, все же они хоть немного разнообразили серый мир майнрафта. А по поводу тинкера я не вижу смысла в данном моде на пиксельмоне так как это пве сервер где нету сильного значения будешь ты ходить в шахту или нет
  10. 1. Ник нарушителя VixAktiv 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:52 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) гений зашел на мой рг и я его ббшнул, после чего написал в чат чтобы он больше заходил но до него не дошло и он зашел на мой рг 5 раз на скринах все видно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник нарушителя zHAPPYENDz 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) попытка купли игровых ресурсов в обычном чате под предлогом того что не хотел засорять торговый чатик 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. Переустановка лаунчера не помогла. С инетом все ок
  13. 1. Ник модераторатора teslenk0 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:24 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я случайно 2 раза подряд напислал одно и тоже сообщение и мне не выдали предупреждение. Модер находился в сети все время и не выходил с сервера, с 12:24 до 12:43(тогда когда я пишу жб) я так и не получил свое предупреждение
  14. фуу как ты мог и с тобой я играл в бабл квас?! фуууууу тебе должно быть стыдно
  15. 1. Akiko123 2. 21:50 3. Ну типа не знаю как это описать, просто чел построился почти впритык ко мне и мешает мне. Ну типа пусть живет себе но не так близко ко мне, хотябы блоков 100 а лучше 200(он сделал рг в 2 блоках от меня), я хотел сделать рг больше для ранч блоков и боюсь что данный игрок будет бегать у меня по рг, всячиски мешать мне и в итоге украдет легу когда я или мои тиметый будут афк. Поймите писать /bb все время тоже не круто. мой рг kva если че 4. скрины ниже
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...