Перейти к содержанию

Sabonis

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sabonis

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sabonis

  1. Sabonis

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Zorg2911 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) На доверии продал вещи игроку за монеты, в ответ монет не поступило. Доверился я ему, потому что чуть ранее совершали сделки. Сначала перевод эко за монеты (с моей стороны эко, с его монеты), затем проб. вещи, он купил за 100 монет, затем решили что можем продолжить торги и уже на доверии я ему скинул 1 трейдом: Убийцу богов, беск пчел. Затем след. трейд: 2 соверш. гена материи и ускорители. Оплата за последние 2 трейда не пришла. 1 перевод - покупка монет. 2 перевод - покупка проб. вещей. Перевода за выше перечисленные ресурсы не пришла. Игрок стал игнорировать. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. Minecraft 1.7.10 2023-08-17 18-54-23.mp4 Сумка не открывается, мэ терминал должен показывать хоть что-то, если на регионе не грузятся чанки.
  3. Интернет есть, клиент перекачивал, перезаходил, перезапускал пк. Что делать?) TMRPG1 1473634706_Minecraft1.7.102023-08-1718-27-16.mp4
  4. 1. Ник нарушителя vmotn 2. Примерное время нарушения по московскому времени 8.23 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) У меня не отображается запрос на телепортацию, несколько раз прописал команду для телепорта, тк нарушитель не мог принять мой запрос, в ответ получил оскорбления. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя geroiosvenc 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13.40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Матерится в личных сообщениях. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя geroiosvenc 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12.12 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) введение игроков в заблуждение, сообщения, от которых я впал в отчаяние. (2.1, 1.3,) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя dolsman 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23.26 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я написал, что куплю духи гайи за свой иридий, игрок этого не заметил. Я, указав, на его ошибку получил ответ, содержащий мат. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя XxOreoxXx 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:40 - 22:47 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Обманул на 150 монет. Я договорился купить у него фотонную солнечную панель за 150 монет, скинул ему средства, все есть в скриншотах. На 4 скриншоте он покинул меня, обманув меня на монеты.Панель так и не скинул 4.Доказательства (скриншоты, видео)
  9. Произошло это из за краша сервера TM1. Примерное время пропажи 17:00 - 17:45 по мск. У меня был гравитационный нагрудник, я пытался поиграть на сервере, но постоянно вылетало все таки я что то успевал сделать. Получилось так, что нагрудник стал разряжаться и я его поместил в МФЭХ, что бы зарядить. После этого сервер крашнуло снова, следующие попытки зайди на сервер не удостоились успехом, но все таки мне удалось сделать это. Зайдя на сервер, я хотел забрать свой нагрудник из МФЭХ, но там его не оказалось. Я просмотрел все сундуки, весь инвентарь, МЭ систему, я его не нашел. Скриншоты в гравитационном нагруднике предоставить не могу, но есть люди которые видели меня в нем - Allhummer, UnnNo, Tupirka, Kre0ne0n, Transik. Это не весь список, ибо я всех не помню. Прошу вас помочь разобраться в этом баге или недоработке. .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...