Перейти к содержанию

EsheTotDobryak

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EsheTotDobryak

  1. Добрый день , первое предупреждение я выдал игроку Oksi_2020 за нарушение экономики. После , как я сказал что это нарушение экономики, этот игрок даже не спросил как можно осуществить этот обмен без нарушения , почему-то послушал игрока под ником alesha060 и выставил также цену , которая нарушает экономику сервера ещё и не торговый чат. Все цены предметов можно найти на форуме , но игрок Oksi_2020 даже не попыталcя спросить где их найти. Думаю что здесь виноват игрок.
  2. Добрый день , начну с того , что игрок Egodya должен был кидать скрин с нарушением ещё раньше , но у него улетел чат. Это док-ва того что вы нарушали и не один раз правило 8.6. Когда игрок всё же смог сделать скрин с нарушением я его сразу же выдал. То что вы написали "рандомную" сумму не освобождает вас от наказания по пукнту правил 8.6. Что по поводу правила 8.6: Думаю всё понятно.. Далее , вы написали , что я сразу дал вам наказание и надо было давать предупреждение. Так вот: Наказания с лс и форума выдаются без предупреждения. Это уточнял модератор GaLaXI выше. Надеюсь всё понятно.
  3. Добрый день , игроку я ещё раньше выдал наказание за это сообщение по скринам в лс . Игрок наказан.
  4. Добрый день , чёт ору. Спасибо за отзыв. На счёт этого моего сообщения , я монтаж это программист. На самом деле это был рофл-ответ на вопрос "как в переводе будет песня I am blue?". Так что я ещё твой брат :DD
  5. Добрый день , честно говоря я тоже не понимаю что происходит в этом мире. С чего вы взяли что я вам дал наказание за обмен с модератором , если я написал скрин.Скорей всего опять вам везёт на тайминги. Вот за что я дал вам наказание:
  6. Добрый день , объясняю за что выдал сразу мут 1.3. Первый варн был выдан за следующее: вы написали "ух щас начнётся" . В связи с тем , что вы писали раньше я понял что щас будет что-то плохое и предупредил вас. Конечно же это вас не остановило и вы всё-таки написали своё провокационное сообщение которое видно на скрине внизу. Что по поводу второго варна и соответственно мута. Выдал я его за ваше сообщение: "майнкрафт , он деградирует и превращает нас в дегератов". Выдал я его позже , потому что уточнял: нарушение ли это или нет. Как только мне пришёл ответ , что это нарушение , я его выдал.
  7. К сожалению скринов где он продолжал мне писать у меня нету , этот скрин я дал что бы подтвердить тот факт что он писал мне и писал много. Из-за этого я и упустил тот неприятный момент. Еще раз повторюсь , это сообщение было адресовано игроку DrDreft, а не тебе, так как он много меня провоцировал и я не реагировал на него. Постараюсь теперь более тщательно разбиратся в ситуациях , спасибо за понимание!
  8. Добрый день , я не отреагировал не по поводу пункта 1.9.1 , а на сообщения в лс от игрока под ником DrDreft , который провоцировал меня. Что по поводу нарушения в вашу сторону , я не тщательно разобрался в ситуации , весь чат был в сообщениях игрока DrDreft и я не сосредоточился на этом. Прошу прощения за это недоразумение , буду исправляться и тщательно разбираться в ситуациях что бы подобное не повторилось!
  9. Честно говоря , даже не представлял что слово "кончина" может касаться смерти, гибели.Скорей всего потому что я с Украины. После того как я загуглил это слово , я понял что это и теперь перед такими шутками надо будет их гуглить. Но суть слова может я и понял , а вот как оно связывается к тому что вы написали - нет. Вообще , вы могли написать немного по-другому , в другом контексте , так как с вашего контекста не совсем понятно, что вы имели введу. Я виноват , я это признаю и обещаю что буду разбираться во всех подобных ситуациях и больше такого не повториться. Ждём ответа HeadModer'а.
  10. Нарушитель наказан.
  11. Ну я на скрине вижу сообщение игрока okaysage и выходя из твоих скринов переписка была с ним. То что я выдал мут позже немного , да не возражаю, так как был немного занят. Я посмотрел с другого ноутбука , увидел нарушение и зашёл с другого выдал наказание. Быстрее не получилось , увы. И да , стоял афк я из твинкового аккаунта , а не из модерского.
  12. 1. На скрине не видно нарушение +я туда не отношусь так как выдал только варн. Если есть пруфы где я ошибаюсь, пожалуйста продемонстрируйте.
  13. 4.7 , 8.0 , 5.5 и еще много других.
  14. MizzZer Industrial PVE Еще один мой любимый модератор , которого я совсем не вижу в АФК режиме, хороший человек , объяснил очень много непонятных для меня ситуаций, пунктов. В общем , не зря он модератор)) пункты правил с которыми ты обратился
  15. Dimon20021845 Industrial PVE Модератор который знает все основные моды , который потратил очень много времени ,что бы пояснить как работает этот чёртов регулятор :DD. В целом хороший , общительный человек с которым приятно поговорить и поиграть.Давно таких модераторов не встречал)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...