Перейти к содержанию

Richi_Nigga

Игрок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Richi_Nigga

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

433 просмотра профиля

Достижения Richi_Nigga

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами

Последние значки

3

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя KovalOFF 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20.00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Меня очень сильно оскорбили, хочу увидеть пруфы на школотрона. Моя личность очень сильно обижена на данное выражение. Наказать его по полной. 🐤 Кукареку. 🐥 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя F4C3 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14.00-14.30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ой тут мне кажется на 1.3 катит по максимуму. Слишком агрессивное общение. F4C3 спс за скрин. Перед тем как на кого-то жб писать и заливать скрины, посмотри на свои косяки в чате. 4. Доказательства (скриншоты, видео) P.S. Оригинал скрина в жалобе на Dima 1866.
  3. 1. Dashkka и Ksuysha_ 2. HiTech 3. С праздничком вас девочки. Чтоб все у вас было хорошо и вас не обижал никто. Радуйте нас на сервере и не обижайтесь по пустикам.
  4. Предлагаю сделать выработку опыта в спавнерах. А то Генератор опыта баганый. И получение опыта не возможно.
  5. ну вот 2 улучшения засунул + меч из мобиуса и все хватает. Меч не ломается + 2 улучшения из 3 можно засунуть а третье улучшение на поломку меча не надо так как из мобиуса не ломается. Вот и все.
  6. Ничего не уходит если правильно настроить. Ярик ты сам видел. Мне нрав. Мало места занимает. Ресы фармит нормально.Плохо что опыт не вырабатывает. Но есть ген опыта поэтому не беда. Оч полезный мод. Много места экономит.
  7. 1. Ник нарушителя UUaxTep RagingRus 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12.30-12.45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оск в чате + агрессивное поведение. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. Шо ты мине смеешься))

     

    1. Moonki

      Moonki

      смешно, ведь в /warp check владелец варпа вписывает самостоятельно командой /warp addmember варп ник

    2. Richi_Nigga

      Richi_Nigga

      Ну буду знать терь) Да нам скучно прост Ток Тсс)

  9. 1. Ник нарушителя Richi_Nigga 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23 42 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мне скучно и я лоханулся. Хочу понести наказание) 4. Доказательства (скриншоты, видео) Так я слепой и не увидел что там еще и локалка с матом. Я думаю за то что сам на себя жб написал можно и много не давать мута))
  10. Шо загриферил. Ну молодец. Ток в след раз делай это когда МЕНЯ нету на серве. А то  стою на регионе и ресы пропадают вот кайф.

    1. Richi_Nigga

      Richi_Nigga

      Да жалко. Целый день стоял афк чтоб пол ляма накопить. А тут за 30 мин вся мэ сеть уходит. Самое главное что еще в  обед  увидел твою свеху. Сломал. Пошел скатал 2 катки в доте. Пришел и тут на те. нету ресов  и  медь куда-то уходит.  Хорошо что сундук с нейтронками не сломал. Ух сгорел бы я тогда

       

  11. 1. Ник модераторатора ( littlejabka ) 2. Примерное время нарушения по московскому времени ( Каждый день ) 3. Доказательства (скриншоты, видео) ( В парыве горения очка нету возможности сделать скрины ) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Он сильно правильный. Убери его с серва ПАЖАЛУЙСТА. Я заплачу. Только кикни его с модерки.
  12. Когда уже починят авторекламу на Хайтече? Отдали по 1 ляму а она поработала 3-4 дня. Либо верните деньги, либо включите ее обратно.
  13. 1. Ник модераторатора ( happy_song ) 2. Примерное время нарушения по московскому времени( 16:00 ) 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) ( На данном скрине видно в чате что я написал ******-собака женского пола*. Да это запрещенное слово, но я как-бы описал это слово, что я имел ввиду. Если вы литературное слово считаете матом то ясно все. + я даже для тупых написал что я имел виду написав это слово. Это разные вещи. Я не написал что кто-то *****. Я написал что особь женского пола это - *****. Если все-таки вы правы, то окей я у модеров буду спрашивать как называют особь женского пола. Они обязаны ответить на поставленный вопрос и ответят *****. А так как ***** мат значит должны себе мут дать ТАК? ) Если на то дело пошло, то набирайте постарше модеров возрастом, которые могут отличить мат от объяснения.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...