Перейти к содержанию

Kenka

Игрок
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Kenka

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy

Интересы

  • Любимый цвет
      #36098A
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kenka

  1. Доброго времени суток , отток игроков думаю ни для кого не секрет , можно создать лаунчер с модами для мобилок , это поднимет онлайн на серверах. Еще предлогаю начать разработку продолжений некоторых модов , оставив старые фишки , тот же дивайн рпг , таумкрафт и т.д , можно объеденившись с другими лаунчерами продолжить разработку , ра 1.7 больше никто не играет.
  2. Бедний чимикал , ж@@@ страпоном разорвало. Малишка , твая игра испорчина уже , я буду апускаць именна тибя , каждий ден😎
  3. Стукачок , олень домашний)
  4. Малышка фантом , опять озверел , стер слезы опущения , до завтра. Разрешаю тебе летать вокруг и кидаться как песик Как же забаавляет - что весь персонал с их подлизами, целыми днями сидят на форуме , выгребают и ждут когда выдадут след. мут)
  5. Наглость какая , уже неделю юомбят и плачутся , опущены мной , с чего мне кипешить, мне мут не мешает , я чатом пользуюсь - только для того что бы вас опускать
  6. оскр родителей мут на 2 недели не выдадите ×××××асы?
  7. Оскр родителей , это же твоя тима?
  8. Лолик а тебе сколько? Почему-то ты скрин- со своим оскорблением родителей не скинул, справедливый ты мой
  9. Плак-плак , я велси , миня папустили и я пашла жалаваца. Малютка шушка вапще в чат баится писаць.
  10. Молчать! Одно нытье , ведешь себя как девока. Вы двое уже меченые , возвращайся на магик , здесь вас будут ежедневно доводить до слез.
  11. И что? Там и хай тек мог бы выбрать. На магике нытики школьники играют , убедился в этом лично Не плачь пиксельмонник, иди ловать покемонов отсталых
  12. Ты адекватный? Ты на меня жб кинул , теперь и меня касется. Шкила, хватит рыдать тут , тебя весь серв опустил , вернись к себе на магик , там дети твоего возраста сидят.
  13. Опущены по всем штандартам. Еще и сидят как щенки и верно ждут модеров. Я не вижу никаких оскр и т.д , тема закрыта , на этих скринах вижу только правокации и обиженное нытье в мою сторону, еще и не брезгуете оскорБлять - только что зашедшего в игру человека. Я бы вас забанил по кд.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...