Перейти к содержанию

Kirillka

Игрок
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kirillka

  1. 1. Ник нарушителя SergoPlay 2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Продаю ему медь, он посмеялся, улетел на хом и начал меня оскать в торг чате 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя IlyaDE 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13.3.2021 16:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) покупал у него панели (светки) в то время, первые две купил за эконы, третью за монеты, так как эконов не осталось уже. Договорились о цене в 125 монет. Скинул ему в ЛК 125 монет (скрин предоставится). После этого он говорит "иридий должен доделаться, давай через час кину светку", говорю ему, давай дам взаймы иридия, а ты сейчас светку, но он отнекивался. Окей, жду час, ничего не пишет, ещё жду, ничего. На след день пробиваю, есть ли он на сервере, его нет. И так до сегодняшнего дня. Ни светки, ни эконов обратно, мда, надеюсь на помощь Скину файл с логами на тот день. Смотреть 16:43-16:55 4. Доказательства (скриншоты, видео) 2021-03-13-2.log
  3. Купил, установил, во многом помогли, сам бы без поддержки бы ничего не смог. Однозначно лайк) Работает отлично, очень сильно экономит время, особенно в перспективе и для огромных варпов!
  4. 1. Ник нарушителя minimeow 2. Примерное время нарушения по московскому времени хз, я сериальчик вщ смотрел, афк стоял 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) хз, я сериальчик вщ смотрел, афк стоял 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. Понял, принял, как по мне цирк Многоуважаемый хед, тему можно закрывать
  6. Ты вопрос слышишь? Слова этого в табличке нету,которая на сайте, смотри скрины, читай первое обращение.
  7. Вопрос тот же, прочтите ещё раз моё первое обращение в этой теме
  8. При чём тут контекст? В любом случае "член" это не мат, оск, и тому подобное слово
  9. С каких пор стало что член это мат или тому подобное, чел?
  10. Получил мут на хайтече, написал прости Боже слово "член". На сайте ничего про это слово не сказано, не считаю его оскорбительным, матом каким то, тем более и тд. В таблице запрещённых слов утверждённых администрацией их тоже нет. Модер выдал наказание в виде 30 минут мута. Пишу жб на форум, модератору ничего не сделали, закрыли тему. Напрямую пишу хедмодеру, он пишет что у них есть какая то "своя табличка" за которую можно наказывать. Это нормально вообще? Может как то на сайте напишите, чтоб игроки не получали наказание, из за того что правила не написаны на сайте?
  11. Давайте ещё за слово "вагина" и "задница" мутить. Если хед считает это нормальным, то я посчитаю, что это блат
  12. 1. Ник модераторатора МегаЖаба 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:52 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) где это "член" грубое, бранное, оскорбительное выражение? Лол, что за рофл? Даже в утверждённых администрацией спорных выражений его нет. Член это нормальное слово, все так говорят. Училки/доктора, да все вообще нормальные люди. Снимайте его уже
  13. 1. Ник нарушителя Nick19988937 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) да он не может угомониться 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. 1. Ник нарушителя Nick19988037 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:48 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) чел вообще берега попутал 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. Зашёл, вроде всё нормально. Спасибо за скорый ответ.
  16. Уже пробовал, не помогает Кстати, ошибка это до сих пор. Не понимаю что к чему. После вылета серва такая штука появилась
  17. Кстати, тем более, он Кирилл с 1 л написал, за такое забанить мало...
  18. 1. Ник нарушителя goga8888 2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:38 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мутный тип, терры отжимать собрался 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  19. 1. Ник модераторатора: littlejabka 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21.15 littlejabka 3. Доказательства (скриншоты, видео): ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): считаю что это провокация, не думаю что какому либо человеку будет нормально выслушивать высказывания в свой адрес "закрыл рот". Тем более от "лица проекта", модератора
  20. 1. Ник модераторатора: Ksuysha_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:35 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): вообще хз за что джаил, как мне друг объяснил, за то что у меня в инвенторе на ивенте что то было. В итоге вместо 35к дали джаил на 15 минут -_-. Если можно как то по логам пробить, то говорите как, я всё скину. Но это вообще бред
  21. 1. Ник нарушителя ShinyDSF 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:27 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мат, баньте за такое, быдло ещё то 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...