Перейти к содержанию

__FUNK__

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о __FUNK__

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения __FUNK__

  1. Ваше сообщение очень информативно и очень важно))
  2. Жалоба за неделю рассмотрена не была. У вас, как и в нашей стране, правила для простых смертных и мелких чиновников
  3. 1. Ник модераторатора HeadModer litllejabka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20^10 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Нарушение правила 9.4 Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Не было попыток помочь в вопросе и разобраться в ситуации. Не было предложено путей решения. Модератор бдит что бы другие не нарушали.
  4. Ну после нарушения он еще долго спамил в чат. Наказание не было не мгновенным не спустя несколько минут. Собственно вопрос когда было выдано наказание? И по этой команде я не вижу активных блокировок, подозреваю что сам не правильно смотрю
  5. 1. Ник модераторатора g123 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Бездействие модератор. Налицо нарушение правил от Хулиганчика п 1; п1,3; п1,9.
  6. После секвенсора ген на Алмазную пчелу не переносится в базу данных. Можно как то решить эту проблему? Другие гены до этого переносились без проблем.
  7. Добрый день. Такая проблема. Не открывается меню настроек предмета в моде, вернее открывается и сразу закрывается, моргает. Пробовал переназначить клавишу. Потом думал что проблема с клавой, забиндил кнопку на мышь и отключил клаву, такая же проблема. Пробовал выключать мышь, не помогло. В чем может быть проблема?
  8. Что бы писать в жалобы на модераторов должны быть скрины, а у меня их нет, по этому пишу отзыв. Взгляд со стороны на действия модератора. И мнение сложилось определенное, что вся команда ТМ1 это репрессивный орган, видимо получающий удовольствие от банов и власти над игроками. Если есть спорная ситуация вы будете её трактовать в пользу наказания, но если игрок обращается с проблемой вы либо игнорите, либо посылаете куда то (форум,сайт). P.S. А люди которые ежедневно пишут о игноре со стороны модераторов это провокаторы, так то ты им всем помогаешь))))
  9. 1. Ник модератора. UnnNo 2. Сервер модератора. ТМ1 3. Ваш отзыв. Негативное мнение сложилось о данном представителе администрации проекта. Человек от которого видно только наказания. В спорных ситуациях всегда склоняется в пользу наказания. Игнор в чате просьб о помощи. Чат для него только для поиска нарушителей. Постоянно пропадает в афк. Данная проблема не только с этим модером, но практически со всей командой сервера ТМ1, рыба гниет с головы. И вопрос, почему игроки должны выполнять правила, когда модеры на свои правила забивают, в частности: 9.4 Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Примечание: если модератор действительно не знает ответа на вопрос, то он вправе не отвечать, ссылаясь на незнание. Если вопрос или просьба сформулированы некорректно, несут надменный характер или имеют банальный ответ, то модератор имеет право отказать в помощи. 10.4 Модератор не имеет права находиться в режиме afk. 9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения. Как я понимаю правила для игроков ане для модераторов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...