Перейти к содержанию

kelvyp_YT

Игрок
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kelvyp_YT

  • День рождения 26 мая

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial
  • Discord
    kelvyp#4529

Интересы

  • Любимый цвет
      #2BCE00
  • Любимое число
    7

Посетители профиля

920 просмотров профиля

Достижения kelvyp_YT

  1. 1. Ник нарушителя afradik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:23 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) маму упомянул 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя Afradik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:38 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) он просто так оскорбляет 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. еще скриншот который предоставил мне мой тимейт с ником NIGHT_MOON
  4. 1. Ник нарушителя BANEDBOY 2. Примерное время нарушения по московскому времени18:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)почти с самого начала вайпа я добавил в регион данного игрока(есть скрины мемберов региона) и вот сегодня он взял и забрал все наши ячейки хранения(16 ячеек на 64кб и 4 на 256к). также есть скрины ячеек(сделал их модератор) но в его инвентаре не все ячейки 4. Доказательства (скриншоты, видео) (скрин что он был в регионе под название k в котором находились ячейки хранения с ресурсами) скриншот его инвентаря не со всеми ячейками предоставленными модератором P.S. могу сказать какие ресурсы были в ячейках хранения
  5. 1. Ник нарушителя BANEDBOY 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:18 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)я просто хотел попросить свои ячейки обратно а он тут меня оскорбил 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя Danua01 2. Примерное время нарушения по московскому времени14:04 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)2.1 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. и так во 1 по твоей жалобе отлечу не только я как мы видим он не хотел покупать по эко, значит ниже и это запрещено правилами и во 2 я не вижу тут "спавн мирных существ за рг" и в 3 на тм2 мне также делал игрок и даже знали кто это и как, но все было хорошо. Игорек тогда был на хэдке и он лично мне сетал снег
  8. 1. Ник нарушителя _FALLENGOD 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:53 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) спам 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя kelvyp_YT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:11 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)материл всех мам 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя _X_Medium_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:04 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)оск просто так 4. Доказательства (скриншоты, видео) p.s.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...