Перейти к содержанию

kelvyp_YT

Игрок
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kelvyp_YT

  1. 1. Ник нарушителя afradik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:23 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) маму упомянул 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя Afradik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:38 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) он просто так оскорбляет 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. еще скриншот который предоставил мне мой тимейт с ником NIGHT_MOON
  4. 1. Ник нарушителя BANEDBOY 2. Примерное время нарушения по московскому времени18:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)почти с самого начала вайпа я добавил в регион данного игрока(есть скрины мемберов региона) и вот сегодня он взял и забрал все наши ячейки хранения(16 ячеек на 64кб и 4 на 256к). также есть скрины ячеек(сделал их модератор) но в его инвентаре не все ячейки 4. Доказательства (скриншоты, видео) (скрин что он был в регионе под название k в котором находились ячейки хранения с ресурсами) скриншот его инвентаря не со всеми ячейками предоставленными модератором P.S. могу сказать какие ресурсы были в ячейках хранения
  5. 1. Ник нарушителя BANEDBOY 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:18 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)я просто хотел попросить свои ячейки обратно а он тут меня оскорбил 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя Danua01 2. Примерное время нарушения по московскому времени14:04 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)2.1 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. и так во 1 по твоей жалобе отлечу не только я как мы видим он не хотел покупать по эко, значит ниже и это запрещено правилами и во 2 я не вижу тут "спавн мирных существ за рг" и в 3 на тм2 мне также делал игрок и даже знали кто это и как, но все было хорошо. Игорек тогда был на хэдке и он лично мне сетал снег
  8. 1. Ник нарушителя _FALLENGOD 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:53 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) спам 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя kelvyp_YT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:11 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)материл всех мам 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя _X_Medium_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:04 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)оск просто так 4. Доказательства (скриншоты, видео) p.s.
  11. а почему 12 часов и 2 секунды а не просто 12 часов?
  12. 1. Ник нарушителяtimurp1234 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:51 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)продажа кейсов с рандомным лутом 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. и еще чел с префиксом Brock Lesnar и чел с ником Ariga AyttDanya
  14. 1. Ник нарушителя AyttDanya 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:17 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)оскорбил "чуркой" 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. меня та за што? не надо было меня
  16. привет скил ран
  17. согласен на счет мобоферм. купил вначале вайпа края терь неплохо раскачен. крафты меки хоть и изменили но все равно изи, от мека брони почти нет смысла есть квант, мобофермы изи крафт, ботания ломается из-за ферм маны т.е. просто делаешь ферму бобова на тнт и все изи, крафты ботании ни капли не измененны
  18. вроде норм ферма не очень затратная и лучше гурмаликов
  19. бобова просто за ферму булить начали
  20. предлогаю добавить мод "Pipez"(https://minecraft-inside.ru/mods/143583-pipez.html). Этот мод добовляет новые нормальные настраиваемые трубы(жидкостные, энергетические, предметные вроде бы все) т.к. трубы из меки очень часто отключаются. так же прошу добавить крафт кварцу из ае. Допустим тот же кварц(ванильный) воткнуть в камеру обогащения(из меки) жду ответа)) P.S. круто будет если можно будеть лассо чарить на добычу P.S.S. https://minecraft-inside.ru/mods/137917-construction-wand.html(мод на ванды(жезлы как на 1.7.10))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...