Перейти к содержанию

juggernaut

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о juggernaut

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения juggernaut

  1. нда... 3.3.1 проигнорировали ( как и нарушение экономики
  2. 1. Ник нарушителя: ToTCaMbIN 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:30-21:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): использовал ненормативную лексику, нарушал экономику сервера, а так же призывал сотни усиленных зомби и заводил ко мне в приват, после постройки стен начал призывать их над приватом 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. ты походу опозорился 

  4. 1. Ники модераторов: IceDAKA и plovU 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:08 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): IceDAKA нарушил пункт правил 2.1 на мое замечание и просьбу выдать себе предупреждение он начал отнекиваться и всячески припираться, затем пошли угрозы что он будет следить за каждым моим словом (но не за своими), уже через минуту он начал говорить что это была шутка, и из его слов я понял что модрам можно в шуточной форме нарушать правила в отличии от игроков, ведь у него привилегия, по сравнению с обычными игроками. После всего вышесказанного в игру вступает второй моцераптор под ником "plovU" и вступает не как независимое лицо которое должно было решить наш спор, а сугубо на защиту своего товарища, он ведь тоже модр, и влетел он с таким бредом, что я даже не хочу это комментировать, всё и так будет видно на скринах. 2.1 Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат. 9.1 Модератор не имеет права выгораживать проступки любых игроков и других модераторов. 9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения.
  5. 1. Ник модератора - nekit100 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 2022-01-04_18:32:24 3. Доказательства (скриншоты, видео) - все скриншоты прилагаются 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) моцераптор выдал двойной варн(и последующий мут) 2.1+2.2 за упоминание админского варп (точнее /warp shop) в глобальном чате, так же вводил в заблуждение игроков проводя ивент parkour ( указывал не верное название, даже после того как его поправили в чате ( первого скриншота не осталось, но на втором скриншоте видно что название не верное ( возможно просто опечатка, но её можно было исправить после того как его поправили в чате))), ну и мимолетно добавлю, что он не выдал 2 варна другим игрокам ( один сегодня danil1010202 (2.1), другой 31 числа 2021 года __Gigabyte__ (1.6)) так же перед отправлением жалобы успел заметить, что варна с пометкой мут ( m ) тоже он не выдал...
  6. 1. Han_SoLo 2. 01:00 3. Доказательства (скриншоты) 4. игрок нарушил пункт 2.2, я проверил его варны и не увидел варна, после этого я написал модератору, который сказал что не видит тут нарушения, после этого я ему разъяснил в чем именно было нарушение но модератора проигнорировал мои слова, затем я подумал что он стал АФК и отправил ему запрос на телепортацию, после этого он принял запрос на спавне и ушел по своим делам не посчитав нужным отвечать на мои замечания. спустя 30 минут варн так и не был выдан игроку, а модератор спокойно набивал свой онлайн ночью пока игроков не так много и не нужно следить за чатом... все скриншоты прикреплены. прошу наказать данного модератора и объяснить ему ВСЕ правила заново, чтобы больше такого не повторялось, а так же прошу чтобы модераторы были не только ночью, но и днем когда на серверах 90\80 игроков.
  7. Доброго времени суток! Диалог между игроками не нарушал никаких правил, обсуждать в чате темы не относящиеся на прямую к серверам майнкраф не запрещено. Данное выражение (смотреть скриншот) является грубым и непристойным, то есть выходит за рамки культурного общения, что является нарушением пункта правил 1.9, за это и был выдан мут. За нарушение пункта правил 1.9 не выдается предупреждение (смотреть правила смк). Считаю, что наказание выдано верно, передаю тему хэдмоцераптору!
  8. Доброго времени суток. Данное сообщение было написано мной из-за того, что данный игрок заходит уже не под первым, даже не под вторым и далеко не под пятым твинком, после чего начинает нарушать пункты правил 1.9, 1.9.1, 2.0. Многие игроки это видели, следовательно поддерживают, так как им самим не нравится это, когда в чате происходит капитальное нарушение правил.
  9. Добрый день вот скриншот с нарушением пункта правил 1.9 (12:30:07) я посчитал что это слово выходит за рамки культурного общения и уточнил у помощника администратора, который подтвердил это.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...