Перейти к содержанию

kyro

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о kyro

  • День рождения 27 ноября

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    13

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kyro

  1. чушпанчик

     

    1. HealthPoint

      HealthPoint

      ++++ форум плакса

  2. kyro

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя TraBkaa 2. Примерное время нарушения по московскому времени 4:32 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) написал не в торг чат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. kyro

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Lucky 2. Примерное время нарушения по московскому времени 4:29 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Написал не в торг чат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. kyro

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Darmaks 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Пишет слова интимного характера 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. kyro

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя cova2442 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) cova2442 попросил эндер жемчуг в долг для портала в сумеречный лес, после чего попросил продать ему его за 1 алмаз с примечанием что отдаст алмаз позже 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. Хочется сказать, что внесения изменений дадут моду новый глоток воздуха. Я конечно сам не особо изучал данную модификацию, но я думаю тут ситуация ровно такая же как и Thaumcraft. Если быть точнее, то очень скучно повторять одно и тоже множество раз подряд и забывать про мод на следующий вайп. Хотя если сказать честно, я не вижу особого смысла в усиленной артане, ее мало кто используют для выбивания черепов, ведь есть топор из элементия или боевой топор из Thaumcraft. Так же мне кажется что более дешёвый призыв и мгновенное убийство иссушителей кажется имбовым, особо если учитывать что они все так же будут достаточно дорого стоит.
  7. 1. kyro 2. MagicRpg {x: 526 y:70 z:-4325} 3. В мире всегда существует добро, и всегда существует зло, без этого наш мир не был бы таким, каким является, и праздники не всегда были добрыми. Ваш любимый праздник это Новый год, верно? а вы знали что раньше это был обряд, когда отправляли молодую девственницу в лес зимой в легкой одежде? нет, теперь вы и это знаете А вот Хэллоуин, который в нашей стране не принято праздновать, раньше был праздником урожая, считается что раньше это даже был Новый год, как раз, когда заканчивается сбор урожая. И вот, спустя многие года и даже века. И знаете, не всем это нравится, и конечно же, в первую очередь это не нравится тыквам. Мир наполнен магией, по этому и разные проклятия здесь не редкость. По этому и появилось существо с телом скелета и вместо черепа у него тыква. И именно эта тыква. Нападая на деревни это существо лишь наполнялся кровью от чего становился лишь сильнее. Это все продолжалось до очередного праздника. В одну из деревень еще утром пришел один странного вида человек, представился он как "Охотник на монстров" и по его источникам именно в эту деревню должно было прийти существо. И уже под покровом ночи объявилось то существо, тело скелета и вместо головы тыква с горящими глазами. Всё закончилось быстро, удар косы по затылку и тыква насажена на сельскую косу. только вот, оно стало невероятно тяжелым, по этому коса рухнула на землю сломавшись оставив так тыкву лежать до скончания времен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...